Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 09.09.2010. Эпизод 5. Гостиница, парень, задание?.


09.09.2010. Эпизод 5. Гостиница, парень, задание?.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: 18:00-18:30;
Погода: достаточно темно, в небе можно заметить летающие полупрозрачные силуэты (если в окно посмотреть)
Место действия: Город, кафе гостиницы
Участники (в порядке отписи): Haine, ГМ
Суть эпизода: Пес, сидит в гостинице, завершив последнее задание, и собственно ждет следующего. В скором времяни к ниму подходит мужчина, хотя нет, кто-то более похожий на парня (http://i53.beon.ru/30/70/527030/33/1669 … de_XL.jpeg), и первое его слова вместо «Привет. Как дела?» - Вы наемник известный как Бездомный пёс так?

2

Что может быть лучше, чем чашка горячего чая после почти полутора суток на холоде? Хайне, сняв перчатки, пытался согреть руки о чашку.
"Как думаешь, почему этих тварей стало больше?" - вопрос, адресованный Фройлеру, вполне мог перейти в статус риторического. Но, на удивление, ответ последовал почти сразу:
"Может, это как-то связано с замком?"
Хайне посмотрел в окно. Сумерки плавно опускались на город и на замок где-то за городом. Неясные тени, появившиеся в небе одновременно с замком тревожили и его, и Фройлера.
Внезапно над ухом прозвучал голос, выведший альбиноса из задумчивости:
- Вы наемник известный как Бездомный пес так?
Хайне поморщился и тихо сказал:
- Еще на всю гостиницу проори... - он несколько недовольным взглядом окинул говорившего - черные волосы, очки, черный шарф, болотного цвета куртка, похож на студента - ничего особенного. - Предположим, я Бездомный пес. У тебя есть ко мне какое-то дело?

3

ГМ – парень.
Да, разрешите представиться, Вилл Нольс – с этими словами инкогнито, вернее уже Нольс, присел рядом с альбиносом, махнув рукой, мол, подайте мне что-нибудь.
После он некоторое время молчал, рывшись в собственных карманах, после чего достал из одного их них фотографию, и протянул её наёмнику.
Это мой младший брат, он пропал примерно месяц назад –парень проговорил это через не могу, и после небольшой паузы, продолжил -- Полиция отказывается искать его, говоря, что пройти в руины невозможно, – парень снял очки и посмотрел на альбиноса, довольно умоляющим взглядом, по разговору, можно было понять, что то ли от волнения, то ли от расстройства. парень метался от мысли к мысли.
"Я же готовился, я же готовился к этой встрече" -- повторял он про себя.

ГМ – пометка.
На фотографии изображено: http://i23.ltalk.ru/75/47/4775/23/57332 … 6faa8.jpeg

4

Хайне взял фотографию и стал ее рассматривать, в пол уха слушая Вилла. Подросток на фотографии был совсем не похож на парня, сидевшего перед ним.
- Интересно... Младший брат, значит.
Альбинос поднял глаза и натолкнулся на умоляющий взгляд собеседника.
- Ланьи глаза на меня не действуют... - Пес едва заметно нахмурился.
К их столику подошла официантка с подносом, на котором стояла чашка чая. Хайне машинально чуть отклонился, стараясь быть на максимально возможном от нее расстоянии. Поставив перед Нольсом чашку, официантка ушла, бросив при этом на Хайне подозрительный взгляд. Когда она ушла достаточно далеко, альбинос вздохнул и сел нормально.
Чуть щурясь, Хайне посмотрел на сидевшего перед ним Вилла Нольса:
- А что мне за это будет?
Пес положил фото на столик.

5

ГМ – Вилл Нольс
Парень выслушал вполне справедливый вопрос, параллельно переведя взгляд на чай, он даже не пил его, а просто смотрел на темную воду, будто  о чем-то думал.
Вот – внезапно заговорил он, доставая из кармана, закрученный сверток денег – Если этого будет не достаточно, я отдам вам свою квартиру – парень говорил так, будто готов жизнь отдать за то, чтобы Хайне согласился на эту работу.
И да вас могло удивить, что мы не похожи, – парень забрал фотографию – Просто он сын приемных родителей.
После этих слов парень наконец-то приступил к употреблению принесенного чая, периодически восхищаясь его вкусом, хотя и ничего особо в этом чае то и не было.

ГМ – посторонние.
Вдали сидят три личности в очках, которые зашли в кафе недавно, но пристально наблюдают за парнем. Так же они по-прежнему ничего не заказали, и попросту отогнали официанта.

ГМ – пометка.
В свертке денег хватит, что бы оплатить гостиницу на месяц проживания в ней.

6

Хайне наблюдал за Нольсом. Было видно, что тот нервничает, но старается не показывать виду.
Выложенная на стол сумма несколько удивила альбиноса:
"И откуда у него такие деньги?"
Хайне с подозрением покосился на Вилла, но тут его внимание привлекли сидевшие неподалеку мужчины, неотрывно наблюдавшие за парнем.
"Так-так... Похоже, тут что-то назревает..."
- Хм... - Хайне развернул сверток и разделил его примерно на три равные части. Одну пододвинул ближе к себе, а две другие ближе к Виллу.
- За эти деньги, - альбинос ткнул пальцем в лежащую рядом с ним часть денег, - я согласен поискать твоего брата. Но ничего конкретного не обещаю.
"Ты уверен, что оно нам надо?" - Фройлер явно был обеспокоен предстоящей экскурсией в замок.
"Твоего мнения никто не спрашивал," - краем глаза Пес следил за крайне подозрительной троицей, расположившейся неподалеку.

7

ГМ – Вилл Нольс
Парень долго и удивленно смотрел на Пса, когда тот отложил две части в сторону и сказал что займется за оставшуюся сумму. Только через минуту он смог отойти от удивления и наконец-то смог говорить.
"Странно что он согласился за такую сумму, говорили что он берет очень много денег" – помыслил Вилл, прежде чем начал разговор.
- Я расскажу еще кое-что, два месяца назад, мы с ним отправились в руины, те самые о которых я говорил Вам в самом начале. Мы облазили их, спустились на нижние уровни. Там было достаточно жутко, факелы, лестницы и прочие древние переходы и ловушки – парень выдохнул – В общем, там на нас налетела какая-то темная тварь – парень с ужасом посмотрел на Пса, после чего продолжил – Мы убежали, но потом через месяц, брат просто не вернулся домой. После полиция нашла паспорт около входа на руины, и отправили туда несколько человек, поговаривают, они не вернулись и именно поэтому расследование прекратили, думаю, в тех руинах и стоит искать, вернее в подземных ходах.
Парень допил чай, после чего забрав деньги, посмотрел на официантку, после чего шлепнул себя по щеке, после чего произнес:
Простите, разрешите отправиться с вами?


ГМ – посторонние.

К троим странным подсел четвертый, они завели беседу, о чем, расслышать было не возможно.

8

Пес выслушал сбивчивый рассказ, продолжая наблюдать за троицей. Эти люди его настораживали и очень хотелось подойти к ним и выяснить, что именно им надо. Но не устраивать же балаган в столь людном месте?
Пока Нольс рассказывал, к троице присоединился еще один и они завели разговор, но о чем именно было не слышно - во-первых, они сидели довольно далеко, во-вторых, в кафе потихоньку собирался народ и становилось все шумнее.
Хайне, задумчиво покрутил чашку. Что-то в этой истории настораживало его, но что именно, он не мог понять.
- Простите, разрешите отправиться с вами? - альбинос с интересом посмотрел на Нольса. Похоже, парень здорово испугался в тот раз, но все равно просится идти с ним.
- Совсем жить надоело? - Хайне насмешливо хмыкнул. - Я сомневаюсь, что у меня будет время присматривать еще и за тобой.

9

ГМ - Вилл Нольс
Значит нельзя… – парень отставил чай в сторону, после чего поднялся – Ладно, буду ждать вестей, приходите по этому адресу – парень достал еще один листок и положил его на стол рядом с Хайном – Если что-то узнаете.
После этого Вилл, покинул помещение. Вместе с ним неторопливо ушла четверка странных личностей, которые начали собираться сразу же после того как Нольс покинул помещение.

ГМ – Ситуация.
Выбравшись на улицу, не Вилл Нольса, не странной компании найти не возможно, они будто бы испарились. Охранники? Подосланные похитители? Кто были те мужчины, остается загадкой, единственное, что было ясно, следует отправиться в руины. Следующим постом, эпизод заканчивается.

10

Хайне посмотрел в след парню. Странные личности вышли почти сразу после него.
Вздохнув, Пес спрятал листок с адресом в карман куртки, расплатился за кофе и чай и, взяв со стола перчатки, тоже вышел из кафе. Ни Нольса, ни компании видно не было, и альбинос, немного подумав, решил не заморачиваться над этим вопросом.
Из кафе Хайне направился в свой номер. Там он прихватил еще пару запасных обойм для пистолетов, и, наконец, направился к руинам. Интуиция вещала, что ничего хорошего из этого не выйдет, а Фройлер, найдя в экскурсии по руинам положительную сторону, наоборот, весь был в предвкушении. Но альбинос пока на них забил, решив, что разберется на месте.

офф: Tessa, на будущее, имя Хайне не склоняется.

Отредактировано Haine (2011-11-04 20:44:38)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Город » 09.09.2010. Эпизод 5. Гостиница, парень, задание?.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно