Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Центральные просторы » 10.09.2010. ДМ.2. Странный гость замка времени.


10.09.2010. ДМ.2. Странный гость замка времени.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: Вне времени и пространства.
Погода: За замком все спокойно.
Место действия: Замок повелительницы времени.
Участники (в порядке отписи): Хрона, ГМ
Суть эпизода: Наговорившись с демоном порока и лжи Асмодеем, Хрона вернулась в свой замок-лабораторию, которую все обходили стороной, ибо никому то и не нужна была по крайней мере сейчас… Но видимо есть еще демоны, которые способны не то что подойти к замку, но и имеющие прямую цель, поговорить с практически научным работником демонического мира. Что потребовалось гостю, за которым охотиться чуть ли не каждый, явиться к Хроне, пока не известно.
Просьба: Опишите, пожалуйста, как выглядит Ваш замок (далеко ходить не нужно, просто пометьте это в конце своего поста).

2

[реклама вместо картинки]
Замок: относительно небольшое строение (около 20м) с четырьмя невысокими башнями по периметру (около 30м) и высокой башней с часами, находящейся слева, если смотреть от входа. Внешняя стена почти развалилась и не восстанавливается за ненадобностью, ворота распахнуты настежь, во внутренние помещения ведёт довольно небольшая чёрная дверь с висящим рядом с ней колоколом. В саду за стеной растут различные диковинные цветы, к двери ведёт довольно широкая дорожка.

Ну и как вы думаете, чем наша Хрона занялась буквально через пару часов после возвращения? Угадали, она снова плюхнулась в кровать и заснула. Впрочем, спала она недолго, всё же любопытство брало верх над ленью. Снова натянув домашний халат, девушка схватила подзорную трубу и отправилась осматривать окрестности. В мире демонов всё было как обычно: мелочь суетиться где-то внизу, вдалеке высятся замки Высших, демоны средней силы неторопливо идут куда-то по своим делам, а Хрона страдает фигнёй, хотя вроде и хочется чем-то заняться. Позвав сотканного из желтоватых нитей духа-слугу, девушка попросила устроить ей завтрак. Ещё двадцать минут ничегонеделания, и Хрона сидела за столом, лопая салатики. Затем последовал беглый просмотр собственных записей в лаборатории, после чего единственная достаточно разумная обитательница замка отправилась по небольшому переходу в башню. Краткий просмотр открытых на тот момент вероятных событий ближайшего будущего заставил девушку задуматься. Опа, и кто же к нам решил пожаловать? Удивлённая тем, что с примерной вероятностью в 7.1894% в Замке Часов сегодня объявится гость, Хрона... Не стала одеваться. А что? В нижнем белье, халате и пушистых тапочках - так мы встречаем гостей. А всё лень, ведь семь процентов - не так много, если подумать, а за четыре тысячи лет сия особа уже поняла, что в любом случае она так и останется маленькой няшечкой, кстати, последнее слово, услышанное в одном из походов в мир людей, девушке очень понравилось, и оно быстро вошло в список самых популярных её фраз, наряду с "АааАаААУУуууээЭ" , "Интересно" , "Возможно" , "Ну как-то так" и некоторыми другими. НУ а что на счёт маленькой... Ну да, по сравнению с большинством более-менее сильных демонов, чья магическая энергия отражалась и на физическом развитии, Хрона была, есть и, с вероятностью 99,34567% (Да, она серьёзно изучала этот вопрос) останется малюткой. Хотя это, в принципе, и не важно.

Отредактировано Хрона (2012-02-08 12:56:40)

3

ГМ – гость.
7.1894% говорите? Сказала матушка судьба и вдали от замка, появилось знакомое тело, недавно встреченное при разговоре с древним демоном, несчастно подарившем карту для связи, и возможно чего-то еще? Собственно демон шагал, слегка шумя цепями в направлении замка. Лук демона был за спиной, а руки, что уж там болтались как у обычного человека при походе. За гостем шагало шесть слуг, которые напоминали монахов из-за излюбленных балахонов скрывающих все тело.
Остановившись у открытых ворот, демон поднял руку, и сопровождающиеся довольно быстро разбежались в разные стороны, главное - прочь от замка демоницы. Сам же гость прошагал к тёмной двери.
Что ж, вспомним о половине хороших манер – произнес демон и позвонил в колокол возле двери, после чего проведя рукой возле замочной скважины, улыбнулся войдя внутрь – И её называют суккубой? Хотя уже не называют, со стрелой вместо черепа не сильно поговоришь – демон осмотрел сад который к счастью находился прямо за дверью, почему-то ему здесь  было гораздо спокойнее, хотя спокойствие в мире демонов понятие странное, тем более сейчас когда, одна дочь собирается изменить мир, а вторая страдает от этого, впрочем, разговор с обладательницей замка, вероятнее всего будет просто о жизни.
Леди Хрона, я полагаю, Вы в лаборатории? – голос демона можно было услышать в любом месте замка, было такое ощущение, что  вместе с ним говорят стены замка – Разрешите ли подняться? – продолжил он.
А что дальше? Правильно любая уважающая себя особь мужского рода, будь то демон, человек или какое другое существо должно дождаться ответа.
«Чую присутствие старого врага, слабо, тонко, но это чувство не спутаю не с чем, неужели душа исследователя не уничтожила, вещ переданную от этого скользкого гада,» – демон как не странно рассматривал растения, коих в мире демонов порой встретить очень сложно.
«Ей бы понравились…»

4

И вдруг раздался звон. Так... Стоп. Да ладно? Семь процентов же! Хм... Интересно, кому это я вдруг понадобилась. Спустившись по лестнице, Хрона покинула башню и снова оказалась в основном здании, после чего гость снова дал о себе знать. Да зачем же так орать, он что, не слышит... Нет, не слышит, я же в мягких тапочках. В ответ хозяйка замка, придав своему голосу карикатурную злобность, прокричала -Ууууу! Кто посмел нарушить мой покой?! - после чего звонко рассмеялась. -Ага, поднимайтесь. - сказала она более дружелюбно, после чего быстренько подошла к лестнице, ведущей на первый этаж, и устроилась у окна. Да, в этот день Хрона была в необычайно приподнятом настроении, потому она и оказалась довольно гостеприимной, что, в принципе, для неё крайне нехарактерно. Но девушке всё равно было скучно, так что любая... нет, не неожиданность, просто любой необычный случай ей был просто необходим. чтобы как-то скрасить ожидание.
Ох, надеюсь, меня снова не начнут о чём-то просить? Вообще, хоть бы это был кто-то нормальный, с кем поговорить можно. Ах, да, хочу чаю! Снова вызвав духа-слугу, Хранительница одним жестом приказала налить ей чайку и достать какой-нибудь десерт. За чашкой чая и говориться лучше. Так, интересно, а зачем сюда вообще кто-то пришёл? Сомневаюсь, что просто зашли поздороваться.
Ни принимать демонический облик, ни надевать что-то кроме белого халата и белых же тапочек сия особа не собиралась. Кстати, судя по наблюдениям Хроны, демоны не особо любили белый цвет, в результате чего девушка, у которой другого цвета были только глаза и волосы, выглядела довольно странно. Ну да, хозяйка Замка Часов - крайне нетрадиционный демон, и ей это нравилось. -Ну что вы там? Давайте, поднимайтесь, я жду.

Отредактировано Хрона (2012-02-08 13:26:58)

5

ГМ – гость.
Пфф – демон рассмеялся на ту попытку Хроны выглядеть злобной хозяйкой замка, впрочем замок был её и разговаривать используя стены уже и не нужно, особенно если учесть то что хозяйка позволила ему подняться.
Звук звона цепей, нет не больших, маленьких цепей, что крепились к низу одеяний демона, раздавался в лестничном пролете, и собственно вскоре пришедшего можно было рассмотреть. Да-да именно тот кто появлялся за пределами поезда, затормозив его и буд-то заперев в каком-то другом мире. Оружие демона была закреплено за спиной.
Приветствую Ва… – демон не то чтобы был удивлен, а скорее немного порадован внешним видом исследовательницы, белый халат, пушистые тапочки будто украденные из мира людей, окно… Создавалось ощущение что он ошибся замком или даже миром, хотя впрочем все шло довольно не плохо к комплекции и телу демонессы.
Как жизнь, здоровье? – зачем это спрашивал гость, за которым ганяется чуть ли не каждый высший, средний, низший демон, вопрос конечно интересный, но впрочем он был задан – Я чую в пределах замка присутствие этого лживого древнего, по крайней мере вещи этого лживого существа. Надеюсь, Вы сделали хоть что-то с той картой, на которую я указал Вам, в целях вашей же безопасности?
Сказанное демоном могло заставить впасть в ступор любого. Мало того что предупреждает об опасности, так еще и приходит в замок дабы развеять собственное беспокойство, но впрочем не разыграет ли это любопытство Хроны, которая слышала так много слухов о непобедимости данного существа, знающая что за ним ведется охота, но не знающая за что собственно объявлена охота? Кто знает… Может даже сама девушка решит снять голову с этого демона.

6

Тут ожидающая увидеть гостя Хрона услышала характерный звук цепей. "Хм... Ну да, понимаю, зловеще выглядит, но зачем же на себе лишнюю тяжесть таскать? Ай, ладно, не моё дело." Звук довольно быстро приближался, и, кстати, девушке нравилось то, что гость, судя по всему, свободно пролазил в дверь, что в мире любителей выглядеть побольше и навесить на себя кучу якобы придающего солидность хлама было довольно редким явлением. Она даже успела подумать, не находился ли гость в человеческой форме, как вдруг показавшаяся в дверном проёме фигура разом развеяла все сомнения. Пару секунд Хрона даже хотела влепить по пришедшему демону каким-нибудь заклинанием, пока тот зажат в узком проходе, но всё же она сдержалась. Выслушав короткую речь, девушка решила ответить. -Ну да, конечно. Сейчас карта абсолютно безвредна, и плевать какие в ней там заклинания, ибо на моей стороне само Время. Эмм... Ну, не буду сейчас грузить вопросами. Хотите чаю? В мире людей я нашла прекрасный чай! И тортик. Вы торты пробовали? Очень рекомендую. Хрона рассмеялась. Когда интересные объекты для изучения сами приходят в гости в самом буквальном смысле, у сумасшедших, не очень сумасшедших и даже вполне нормальных учёных настоящий праздник, а потому девушка проявляла верх гостеприимства. И плевать ей было, что демон перед ней мог прийти с чем-то действительно серьёзным. Поговорить можно и за чашкой чая. Отойдя от окна и пройдя дальше по коридору, Хрона снова повернулась к гостю. -Ну давайте же, сядем, поговорим спокойно. - сказав это она улыбнулась и, быстро открыв голубоватую дверь, заскочила в одну из комнат. Внутри стоял стол, стулья, несколько шкафов с различными магически законсервированными вкуняшками, несколько с разными книгами, и ещё одна лестница. -Тут наверх - сказала девушка гостю и, захватив из одного из шкафов небольшой шоколадный торт, поднялась по лестнице в ещё одну комнату, где вместо потолка и одной из стен были огромные застеклённые окна. Здесь, на небольшом белом столике, уже стояли чайник, две тарелки с ложками, и две чашки. Именно здесь колдунья предпочитала принимать гостей. Стол, стулья, крыша над головой и отличный вид - что, в конце концов, ещё нужно? Девушка устроилась на одном из мест, разлила чай по чашкам и стала ждать, когда к ней поднимется демон.

Отредактировано Хрона (2012-02-18 23:47:36)

7

ГМ – гость.
Ну надеюсь магия того, будет слабее Ваших научных изысканий госпожа Хрона, – демон вздохнул, проводив уже переходящую в другую комнату демоницу взглядом.
”Чай? Тортик? Прям жена, мол, приобщайся к земной пище скоро жить там будем, впрочем, почему бы и нет, если чай я встречал достаточно часто, а вот, как их, тортов еще не пробовал,” – демон отошёл от стены и направился за владелицей замка, попутно слушая указания направления, из речи демоницы казалось, будто прямо сейчас он говорит не с великой повелительницей времени, а с девочкой, которой от роду лет пятнадцать, и вот пряма сейчас из-за угла покажется четырехметровый папаша. Да и ошибиться без указок хозяйки, было очень сложно, белый халат трудно не заметить на фоне всего слегка темного.
Шкафы, столы, принадлежности для по-видимому исследований вскоре еще одна дверь и лестница, которая достаточно быстро привела наверх, впрочем следовать за белыми тапочками и иногда мелькающими ногами было довольно просто.
Кажется, не зря в свое время стрелы моего оружия – демон снял лук и аккуратно поставил его возле стола – Проткнули несколько голов демонов утверждающих что Вы, госпожа Хрона, принадлежите к суккубам – демон уселся напротив девушки, бросив взгляд сначала на неё, потом по округе – Правда там была еще одна весомая причина, они же все-таки меня убить хотели, впрочем, не обо мне же сейчас
Демон довольно аккуратно взял чашку, будто каждый день занимался распитием чаев, иль вовсе был человеком.
--Как я уже себя выдал, я беспокоюсь за Вашу жизнь и безопасность – начал демон, сделав глоток чая – Вкусно как никак – улыбнувшись произнес тот поставив чашку на стол – Та карта с сюрпризом, и то что вы связались с тем лживым существом беспокоит меня, позвольте спросить, о чем был Ваш разговор?
Надеялся ли пришедший, что сможет просто задавать свои вопросы? Вряд ли, вероятнее всего он даже надеялся на любопытство исследовательницы, что выдавал его взгляд на Хрону, демон смотрел в глаза девушке, впрочем это не вызывала должного ужаса, который должен возникать от взгляда великих демонов, возможно это был просто обычный взгляд с которым смотрит обычный человек на другого. Только вот гость то не человек.

8

"Конечно же сильнее, что тут спрашивать то?" Когда гость, наконец, поднялся наверх и уселся на своё место, девушка отхлебнула немного чаю и начала слушать. -Ха, ну спасибо, что беспокоитесь за мою репутацию. - рассмеялась она и начала резать торт маленьким ножиком. Наконец, гость решил поговорить и о чём-то более серьёзном. "Эмм... За мою безопасность беспокоится? А зачем я вообще ему понадобилась? Интересно. Может, Асмодей ему чем-то не угодил? Хм..." Закончив раскладывать по тарелочкам десерт, Хрона протянула одну из них гостю, а сама тут же отломила ложкой кусочек тортика и скушала, быстро запив его чаем. Девушка прикрыла глаза, ей сейчас не хотелось ни о чём думать. Мягкий сероватый свет из окна, тёплый чай и тортик вводили девушку в своеобразный транс, потому она не сразу ответила на вопрос демона. Хрона открыла глаза и они встретились взглядами. В этот раз демон одержал верх, и она отвела взгляд первой. -Ну... Вы же знаете, что сейчас происходит. Наш мир изменяется, в мир людей улетают огромные замки, целые области дробятся и поглощаются Бездной, открываются новые, совершенно неизведанные территории, а всё это, если верить слухам и моим исследованиям, прямо связано с появлением одного преинтересного существа. Асмодей тоже интересуется этим вопросом, и теперь нетрудно догадаться, о чём, а, если точнее, о ком мы говорили. - заговорила колдунья. Девушка проглотила ещё кусочек тортика. "Эх, хорошо то как, и делать ничего не хочется. Ну да, как обычно" Наверное, выглядящая такой весёлой и беззаботной девчушка, выглядящая максимум лет на пятнадцать-шестнадцать должного впечатления не производила. Ни рогов, ни когтей, ни адского пламени в глазах, ничего. Зато есть белый халат и белые же тапочки. Если списать тёмно-голубой цвет волос на производимые в мире людей краски, так и вообще вроде как довольно таки великую и ужасную Хрону можно принять за обычную девушку. Конечно, кто-то из демонов явно не поймёт, но колдунье, в принципе, нравилось так выглядеть. -Вы, кстати, с чего это вдруг решили обо мне позаботиться? Спасибо, конечно, но разве для большей части демонов колдунья из Замка Часов не слух или сказка? Ко мне давненько никто не заходил, и мне  интересно, чем я заинтересовала, по слухам, сильнейшего из ныне существующих демонов? - спросила девушка, отламывая себе ещё торта.

9

ГМ -  Лерон Фар-лорис-мильт
Всегда пожалуйста – демон не без охоты взял тарелочку с тортиком из рук демонессы, спутать которую с человеком было слишком просто, ну если не считать что Хрона живет в замке полагающимся любому высшему, хотя бы за его статус. Правда обычно по замку бегает несколько сотен других демонов, которые как слуги копошатся по углам, убирают «мусор» случайно забредший на их территорию, а порой и просто работают почтальоном. Здесь их явно было меньше, на много меньше.
Демон уже отрезал от торта настолько малый кусочек, будто боялся, какой либо отравы, хотя какой отравы боятся демону? Причина была более понятной, не знакомая еда, которую гость просто не ел, и для пробы просто брал наименьший кусочек этого яства.
Ну... Вы же знаете, что сейчас происходит. Наш мир изменяется, в мир людей улетают огромные замки, целые области дробятся и поглощаются Бездной, открываются новые, совершенно неизведанные территории, а всё это, если верить слухам и моим исследованиям, прямо связано с появлением одного преинтересного существа. Асмодей тоже интересуется этим вопросом, и теперь нетрудно догадаться, о чём, а, если точнее, о ком мы говорили
”Значит два варианта,  по основному варианту ждем новых гостей в мире ада и смену власти, либо это лживое существо решит сделать что-то свое на столько же лживое с моей дочерью? Впрочем, он просто не знает с кем связался” – демон будто бы развел руками, хотя это можно было заметить по только на секунду поднявшимся плечам. Впрочем, уже через секунды после этого, недавно отрезанный кусочек тортика был проглочен.
Вкусно – произнес тот,  отрезав более большой кусочек и отправив его следом за вторым, попутно запив чаем.
Пока он мирно попивал чай, в хозяйке видимо вновь заиграла натура исследователя, впрочем это должно было случиться и без всяких исследовательских черт у человека, или демона.
—Понимаете госпожа Хрона -- – демон на секунду сделал паузу  -- Впрочем почему я просто сильнейший из ныне существующих демонов? Зовите меня Лерон Фар-лорис-мильт плюс туча званий, для простоты просто Лерон – вновь пауза, -- Так вот, как вы и сами сказали в мире демонов происходит, скажем черти что. В мири людей, появился полукровка, причем, слегка не традиционного смеси кровей, который впрочем и занимается этим хаосом. А вы Хрона не миф или слух, по крайней мере очень скоро перестанете им быть – демон улыбнулся сделав глоток чая – Я здесь по своему велению, а так же, но это не важно… Моя задача дождаться прихода четверых из мира людей, попутно охранять Ваш замок. В этот период вы можете задавать любые вопросы миледи, – демон улыбнулся еще шире, он даже больше начал надеяться на исследовательскую натуру госпожи Хроны, дабы та задавала самые каверзные вопросы.

Отредактировано Game Master (2012-02-28 21:13:30)

10

От последней фразы гостя Хрона чуть не подавилась тортом. -Стойте, стойте, как это: не слух? Кого ещё сюда занесёт? С каких пор мне нужна охрана? И вообще, что забыли у меня четверо из мира людей? Конечно, я хотела какого-нибудь развлечения, но это уже слишком! - девушка была в ярости, на её одежде появились яркие всполохи жёлтого пламени. Она встала из-за стола и подошла к стене-окну. От милой девчушки мигом не осталось ни следа, и перед назвавшим себя Лероном стояла готовая жестоко убить любого колдунья, сравниться с которой как минимум по возрасту могли единицы. правда, через несколько секунд она всё же немного взяла себя в руки и снова повернулась к гостю лицом. -Кто эти четверо? Что ещё заставило вам прийти сюда? Кто в ближайшее время осмелится посетить мое тихое пристанище? Раз я могу задавать любые вопросы, начнём с этих. - тихо, но очень настойчиво спросила девушка. Тут же она сделала едва уловимый жест рукой, и рядом практически моментально возник светящийся сгусток магической энергии гуманоидной формы. -План ПТК-76, срочность максимальная, подготовить записи из архива номер 1648, на время подготовки следовать плану ПОД-6 уровня 2.- скомандовала Хрона и слуга быстро ускользнул вниз по лестнице. Хранительница была крайне обеспокоена. А особенно этим странным противостоянием Лерона и Асмодея. Тем не менее, беспокойство хозяйки не помешало выполнению намеченного плана: по большей части помещений замка летали духи, подготавливая его к не самому гостеприимному приёму новых гостей. -Хм... Уж не хочет ли то странное существо меня посетить? Я ведь, наверное, опасна: дай мне время и я всколыхну мир так, что тысячу лет вспоминать будут. Это я пока добренькая тихая девочка, но к прогрессу можно идти разными способами, не так ли? - размышляла Хрона вслух, надеясь "раскрутить" Лерона на ответную реакцию, при этом она уже мысленно составляла план по воплощению этакой своеобразной угрозы в реальность. О хитрости "Опустошителя" пока было мало известно, а потому колдунья прямо сейчас готовилась если не к худшему, то к очень, очень плохому.

11

ГМ -  Лерон Фар-лорис-мильт
Хрона, Хрона – будто поучительно, но очень спокойно выговорил Лерон, не обращая внимание на то, что демонесса явна была зла, раз попросту не сдерживала свою кипящую кровь демона желающую убить кого-либо прямо сейчас – Вы же лучшая исследовательница мира демонов, по крайней мере о других я просто не слышал. Как вы сами думаете, почему, Вам, может потребоваться охрана? – демон улыбнулся, -- Но я надеюсь до этого наш владыка не дойдет…-- его улыбка стала еще шире после настойчиво заданных вопросов собеседницы, когда та задала свои первые вопросы.
«Да, давай, интересуйся, ты исследовательница, а не просто чудо мира демонов, богиня на просторах страха и отчаяния!» – демон был рад, невозможно описать то чувство, которое сейчас было в его голове, и возможно поэтому он не отвечал некоторое время.
Кто спрашиваете, хммм, начнем по порядку, с безынтересных к интересным. Нэли Лотсман, человек, ввязалась в круговорот событий совершенно случайно, пешка.  Леон Скотт Кеннеди – занятная фигура, человек, возможно, сыграет не второстепенную роль. А теперь самые интересные личности – демон не сбрасывал улыбку, и будто подготавливал Хрону к чему-то возможно страшному, или же не приятному – Их биография слишком известна вам, братья близнецы, Данте и Вергилий.
Демон точно знал имена каждого, кто, возможно, мог попасть в этот замок, поименно, ведь каждого он видел, хоть те и не в курсе. И если Леон и Нэли попали в его взор относительно недавно, то Дане и Вергилий были очень яркими фигурами даже для мира демонов.
Вторая причина, личная просьба вашего доброжелателя, я бы предпочел оставить личность доброжелателя в тайне, боюсь, вы отнесетесь к нему во всем гневе. А  лично я опасаюсь, появления здесь лживого Асмодея, или же, вашего врага, демона порталов запечатанного очень давно, и чей замок сейчас находиться в мире людей.
Впрочем Лерон не был сильно удивлен реакции демоницы времени, которая тут же начала создавать какие-то непонятные ловушки, и защищенные помещение все это выглядело так, будто весь замок банк, а стеклянная обзорная комната хранилище. Демон на несколько секунд закрыл глаза, тихо топнув по полу. Перед ним возникла ясная картина, всего замка, и всего гостеприимства ожидавшего вошедших.
-Хм... Уж не хочет ли то странное существо меня посетить? Я ведь, наверное, опасна: дай мне время и я всколыхну мир так, что тысячу лет вспоминать будут. Это я пока добренькая тихая девочка, но к прогрессу можно идти разными способами, не так ли? 
Не волнуйтесь, Тесса Мильтоу, окажется немного в другом месте, но вы обязательно с ней встретитесь, – улыбчиво ответил демон будто поклонившись, правда это выглядело, как будто демон наклонился к столку, дабы посмотреть, нет ли чего еще интересного на его столешнице.

12

"Ага! Наш объект, оказывается, девчонка. Не ожидала, не ожидала. Хм... Тесса, говорите? Интересно. Очень интересно. Надо бы пригласить её на чашечку чая. Интересно, а "немного" - это сколько? Можно и здесь прекрасно поговорить и понаблюдать, или же её даже тортиком сюда не заманить? Надо будет проверить. Ещё вопрос: а как эта великолепная четвёрка собирается добраться сюда? Ой, не хочу встречаться с Данте, он же меня сразу порубить захочет. Ладно, что-нибудь придумаем. Ах да... Эй, ну куда ты полез!" -Внимание. Информационная блокировка зон 4, 7, 9 и 12, приоритет максимальный. - громко сказала девушка словно в воздух, но была немедленно услышана, и самые интересные помещения Замка Часов тут же были отрезаны от окружающего мира. -Простите, но некоторым тайнам этого места пока его лучше не покидать. - тихо обратилась Хрона к решившему под шумок осмотреть всё без ведома хозяйки Лерону. Не сказать, что то та обиделась на это, но всё сказала она чистую правду: лучше не надо. Девушка успокоилась довольно быстро, и уже через несколько секунд снова устроилась за столом и принялась допивать чай. -Мм... А почему я должна злиться на доброжелателей? Не понимаю. Кстати, а этот самый демон порталов разве не, как было верно отмечено, запечатан? Если нет, то кто приложил к этому свои ручонки? - Хрона продолжала заваливать гостя вопросами. А что? Сам разрешил, теперь пусть отдувается, ибо вопросов, как это обычно бывало, были целые тучи. Ещё один кусочек торта, и колдунья уже практически полностью вернулась в своё обычное состояние, разве что глаза слегка светились из-за хаотического всплеска магической энергии, произошедшего минуту назад.
-Эмм... Да, а откуда такая уверенность? Вы с этой Тессой Мильтоу давно знакомы? Я бы с радостью послушала всё, что вы захотите рассказать о ней. Просто интересно. - на самом деле не "просто", а "очень". Если честно, девушка особо и не надеялась на ответ, но почему бы и не спросить, раз предлагают?


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Центральные просторы » 10.09.2010. ДМ.2. Странный гость замка времени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно