Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vergil

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Фамилия имя персонажа
Вергилий/ Vergil

2. Возраст
40

3. Кто ваш персонаж?
Полудемон

4. Ориентация.
Асексуален

5. Сторона.
Нейтрал

6. Внешность
Очень высокий мужчина атлетического телосложения, немного худощав всегда держит осанку. Со стороны можно сказать, что Вергилий весьма хрупкий на вид, но это абсолютно не так. Он небывало силен, что не мешает ему использовать природную гибкость и ловкость на полную. Все движения Вергилия точные и плавные, как у кошек. Кожа бледная, черты лица аристократичные. Глаза выразительные, имеют обворожительно светло-голубой цвет.  Взгляд всегда холодный и сдержанный, на тонких губах постоянная лёгкая полуусмешка. Волосы пепельно-серебристого цвета, короткие, чаще всего зачёсаны назад. Одет всегда очень опрятно. В основном в кожаный чёрный жилет, тёмные  брюки и ядовито-голубой плащ с подкладкой золотого цвета. Обут полудемон в бурого оттенка сапоги. Руки полудемона защищают митенки в тон сапогов, а шею окутывает атласный чёрный шарф
В облике демона Вергилий становится на несколько сантиметров выше. Кожа в такой момент больше напоминает чешую и имеет голубовато-серый оттенок. На руках появляются когти, вырастают клыки и небольшие рога.
http://s43.radikal.ru/i101/1112/f1/42b546014c41.jpg
http://images.wikia.com/devilmaycry/ima … Yamato.gif

7. Характер
По своей натуре, Вергилий очень холодный и сдержанный. Скрытен, усидчив, креативен, покладист, но и не без острых краёв. Ответственный и всегда выполняет намеченные цели. Руку помощи принимает в том случае, если ему это выгодно.  В целом приветлив, вежлив, обходителен. На первый взгляд неэмоциональный, но это не так. Отлично скрывает свои эмоции, не редко может обыграть совсем не то, что чувствует. Крайне непредсказуем, что делает его весьма загадочной личностью. Осторожный и аккуратный во всём, он весьма хладнокровен и, парою, жесток, при этом абсолютно спокоен. При первой встрече с Вергилием можно сказать, что он смотрит на мир с абсолютным безразличием, а окружающие его вещи не имеют не малейшего значения и смысла. Самоуверен, немного безрассуден, иногда даже слегка безумен. Выполнит любую задачу, которую перед ним поставят и для этого он пойдёт на любые авантюры и приложит все возможные средства. Наверное единственное, что ещё отделяет Вергилия от бесчувственного демона и человека, это любовь к Данте, которую он очень глубоко прячет

8. Биография
Вергилий родился в семье Тёмного рыцаря Спарды и обычной земной женщины Евы. Так же у Вергилия есть брат-близнец  Данте. Когда Спарда исчез, Вергилий был ещё маленький, а через некоторое время, демоны убили мать. С последним членом семьи, Вергилия разлучили те же демоны, забрав его в Ад, что бы сделать из него "Тёмного Ангела" и отправить на службу к Мундусу. Но уже через год, Вергилий вернулся, чтобы  захватить силу своего отца. Подняв из недр Темен-Ни-Гру, Вергилий поставил под угрозу человеческий мир. Смотря только на конечную цель своего желания, Вергилий не щадил не чего на своём пути. Под клинок Вергилия, так же попался и Данте,  и из-за этого, он чуть не погиб. Дойдя до самого конца, Вергилий потерпел поражение, и поклявшись, что больше не вернётся, остался в Аду. Очутившись в аду, сын Спарды решил что сможет победить хозяина этих мест, но его постигла неудача. Попав в рабство к Мундусу, Вергилий получил приказ, который заключался в том, что бы подняться на поверхность и уничтожить сильного охотника, кем как раз оказался Данте. Подчиняясь чужой воле, он должен был это сделать, но узнав брата, Вергилий отказался его убивать и внезапно для всех бесследно исчез. А на самом деле погибнув. По счастливым обстоятельствам вернулся к жизни и сейчас выполняет приказы своего хозяина.

9. Оружие:
Катана Ямато

10. Способности (повседневные)
Каких либо прям выдающихся нет

11. Способности (магические, физический)
Демонический облик, хорошая регенерация, мгновенные телепортации, способность создавать призрачные мечи, ловкость, прекрасно управлялся с катаной

12. Особые увлечения
Довольна с давних пор, Вергилий занимается поиском мощнейших сил и душ демонов что бы забрать из себе и стать невероятно сильным.

13. Инвентарь
Ничего

14. Связь с вами
stepa876@mail.ru

15. Часто ли будете с нами?
КД

16. Ключ (в Правилах)

17. Желаемый статус:
-----

18. Дополнительно.
------

19. Пробный пост
Открыть глаза оказалось намного труднее, чем этого бы хотелось. Окружающий мир был не знаком, но более радушен, чем в последний раз, и это радовало. Всё немного плыло из-за больной головы, но всё же Вергилий смог рассмотреть молодую девушку, которая сделав несколько шагов, остановилась перед ним.
-Теперь ты принадлежишь мне.-Без тени эмоции произнесла она. "С чего бы это?" Внезапно, и даже раньше времени оповестила полукровку недовольная мысль.- Взамен я дам тебе столько силы, сколько ты пожелаешь. "Ах вот оно что…". Уведя взгляд от демонесы, Сын Спарды заметил молодого парня, который лежал чуть в стороне. Он был без сознания и вроде бы ранен, но разбираться, кто он и что с ним Вергилию было абсолютно не интересно. Если он хорошо помнил последние события, происходившие с ним, то именно благодаря незнакомке перед ним, полудемон сейчас жив. За возвращение души и жизни, одного спасибо маловато будет, так что делать нечего, придётся отдавать долг. Тяжело выдохнув, Вергилий тихо произнёс.
-Хорошо, я согласен.
-Молодец.-Всё так же без эмоционально произнесла демонеса с лёгкой улыбкой на лице, отдавая Сыну Спарды его меч.

Отредактировано Вергилий (2011-12-09 13:59:37)

2

Вергилий написал(а):

2. Возраст
36

Данте у нас 40 летний дед, так что)

Вергилий написал(а):

6. Внешность

Не забываем о втором облике.

Вергилий написал(а):

Диланом

Можете пояснить?

Собственно после поисков всей анкеты нашлись совпадения с некоторыми сайтами, просьба если найденные совпадения действительна принадлежат вам, сообщите об этом. (сайты не указываю, так как пользователь как бы должен их знать) (касательно пунктов Биография(98% совпадение) и внешность (внешность совпадение 67% проверил и спрашиваю именно из-за слова "Диланом")

Вергилий написал(а):

11. Способности (магические, физический)
Демонический облик, хорошая регенерация, мгновенные телепортации, ловкость, прекрасно управлялся с катаной

Ну как бы даже по игре у Вергила немного больше способностей, взять например те же создаваемые Вергом мечи.
Так же, в виду согласия предыдущего Вергила способности возможно будет взять его. Но ссылки и код для вставки выдам, только после подтверждения принадлежности (Дальнейшая проверка так же после)

3

Tessa написал(а):

Можете пояснить?

Так и знал что обязательно напортачу) Я взял свою старую анкету с одной из род и подогнал её под Вергилия. Прошу прощение за эту ошибку. Исправлю вместе с остальными.

Tessa написал(а):

взять например те же создаваемые Вергом мечи.

Как я помню эта способность у него была блогадаря мечу который они с данте забрали у Акхема. 9Не помню его названия)

Tessa написал(а):

Так же, в виду согласия предыдущего Вергила способности возможно будет взять его

Мне бы этого не хотелось.

4

Ах да забыл указать сайты.

Для подтверждения на нижние два заходил. С первого давно ушёл.

Отредактировано Вергилий (2011-12-08 22:36:21)

5

Один из них даже знаком) Ок, ссылки указаны Поехали дальше.

Не буду ничего нового думать для темы и дам, ту что была:

Вы появляетесь перед неизвестной девушкой, недалеко лежит поверженный молодой полукровка, девушка сообщает вам, что теперь вы служите ей, но взамен вы будете получать все больше и больше силы.

Далее выскажется наш Асмодеус)

6

Итак, как самый настоящий граммар наци я сейчас буду ловить ошибки, ляпы и прочее, включая ляпы, связанные с миром. Короче поехали.

Вергилий написал(а):

Кожа бледная, черты лица аристократические.

М.б. аристократичные?

Вергилий написал(а):

Очень высокий мужчина атлетического телосложения. Немного худощав. Всегда держит осанку.

Лучше одним предложением.

Вергилий написал(а):

движение

движениЯ

Вергилий написал(а):

светло голубой цвет

Оттенки пишутся через дефис. Пример: темно-бордовый, золотисто-синий, черно-красный.

Вергилий написал(а):

Волосы цвета седены

седина, а вообще, правильнее было бы написать, на мой взгляд: Волосы пепельно-серебристого цвета.

Вергилий написал(а):

В основном в кожаный чёрный жилет, тёмные  брюки и ядовито голубой плащ с рыжей подкладкой. Обут полудемон в болотные сапоги. Руки полудемона  защищают митенки в тон сапогов, а шею окутывает атласный чёрный шарф

А вот тут позвольте не согласиться: сапоги у него бурого цвета (проще: коричневого), как и краги,а подклад больше не рыжий, а золотистый.
К примеру арт: http://s017.radikal.ru/i401/1112/68/3d460b056fa5.jpg

Вергилий написал(а):

7. Характер

Слишком много повторений одной и той же характеристики, но разными словами. Я думаю, что и по первым строчкам понятно, что он спокоен. Так же все то, что Вы разнесли на множество предложений, можно уместить в одно и более ёмкое.

Вергилий написал(а):

и парою жесток

и, порою, жесток

Характер, в целом, описан, извиняюсь, коряво.

Вергилий написал(а):

8. Биография

Биографию более развернуто, пожалуйста. Для более развернутой биографии пруфлинк, там же можете посмотреть характер.

Вергилий написал(а):

9. Оружие:
Катана Ямато

А призывные мечи?

Вергилий написал(а):

12. Особые увлечения
Сбор различных сил.

WTF? Поясните, желательно опираясь на факты.

Вергилий написал(а):

13. Инвентарь
Медальон-ключ. Подарок и единственное что осталось от матери.

Медальон-ключ - подарок и единственная память о матери.

Ну а тему Вам уже дали

7

Да, и вообще, амулета у Вергила больше нет. Почему? Смотрите первую часть игры, момент - последняя битва с Nelo Angelo

8

Исправил. Пост пишу...

Asmodeus написал(а):

Характер, в целом, описан, извиняюсь, коряво.

Ну могу выложить другой.... Но он будет намного меньше.

Asmodeus написал(а):

А призывные мечи?

Ну а вот с этим я как и в предыдущем посте не согласен.

9

Вергилий написал(а):

Ну а вот с этим я как и в предыдущем посте не согласен.

Аргументация? Согласню сюжету - действие идет после всех четырёх частей. Если Вы играли в первую часть и прошли бы её полностью, то сейчас этих противоречий не возникало бы.
В ролике ясно видно, как после смерти Nelo Angelo (Вергил) остается амулет. Вопросы?
Тем более, что по сюжету - вергилия достали из тела Неро и отобрав у него Ямато. Вывод? Амулета нет (упс)

10

Прошу прощение что влажу в принятие анкеты, Вергилий, прочти ЛС.

Амулета у Вергилия действительно нет. В первой части игры после победы над Нэло, Данте соединил воедино Форс Эйдж и два амулета, и оставил этот меч около тела Триш.

Отредактировано Leon (2011-12-09 12:31:04)

11

Вергилий написал(а):

ядовито голубой

дефис >< оттенок же

Внешность дополнить демоническим обликом.

12

Leon написал(а):

Прошу прощение что влажу в принятие анкеты, Вергилий, прочти ЛС.

Сейчас этой возможности у меня нет. Отсутствует эта категория.

Asmodeus написал(а):

дефис >< оттенок же
Внешность дополнить демоническим обликом.

Сейчас исправлю

Asmodeus написал(а):

Вывод? Амулета нет (упс)

Вы меня не поняли. Про амулет я исправил. Я против призрачных мечей.

Отредактировано Вергилий (2011-12-09 12:37:03)

13

Вергилий категория может и отсутствует, а в ящик должно прийти полное сообщение.

14

Leon
Спасибо большое, но я постараюсь выкарабкаться сам

15

Вергилий написал(а):

Как я помню эта способность у него была блогадаря мечу который они с данте забрали у Акхема.  Не помню его названия)

Нет, эта способность была не благодаря Форс Эджу, а просто создана заменой дистанционных атак, но сам Вергилий особо ей не пользуется.

16

Asmodeus написал(а):

Нет, эта способность была не благодаря Форс Эджу, а просто создана заменой дистанционных атак, но сам Вергилий особо ей не пользуется.

Хорошо, исправил.

17

Вергилий
пруф на аватарки, если что - там можно и заказать изготовление. С Вергилом пока только две.

18

Asmodeus написал(а):

пруф на аватарки, если что - там можно и заказать изготовление. С Вергилом пока только две.

Поставлю после того как с анкетой разберусь.
Пост написал.

19

Вергилий написал(а):

6. Внешность

Хоть мы и все в действительности и представляем как выглядит демоническая форма Верга, что уж там, он у нас в шапке есть, но все таки картинку второй формы желательно.
например вот: http://images.wikia.com/devilmaycry/ima … Yamato.gif
я так понимаю именно эта форма имелась в виду в описании?

По посту у меня претензий нет (как там у нашего граммар наци?).

20

Tessa написал(а):

я так понимаю именно эта форма имелась в виду в описании?

Подогнал под описание с анкеты Данте.
Картинку вставил.

21

От меня Принят
Ждем вердикта граммар наци.

22

Вопросов нет. Можно вносить в актив.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно