Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет! У меня небольшие траблы с инетом - он наелся, так что появлятся буду не часто в течение двух-трех ближайших дней, да и то только что бы отписаться. Если очень нужен буду, то пишите в аську - 568760284.

122

Aoi Rin размеры лука уточняются? Может эти законы и смешны, однако конституция не переживала таких глобальных изменений как наша. У нас руководствуются правилом: «Давно мы ничего не меняли, давайте внесем поправки в статью…» которые там совершенно не нужны, в противном случае многих чиновников просто разгонят, а рабочие места сократят.
*посматривает на часы в углу монитора*
У нас каждую пятницу отсчет до 17:00, словно до начала нового года.

Отредактировано Leon (2011-11-25 15:37:19)

123

Asmodeus хорошо. Будем ждать.

124

Asmodeus
Удачи с возвращением нормального интернета.
Leon
Написано что из большого... а уж насколько большого?
А что, у тебя есть знакомые Уэльцы?
О, а у нас в пятницу всего до 4 работа, так что в коридоре люди уже приняли низкий старт.

125

Aoi Rin написал(а):

А что, у тебя есть знакомые Уэльцы?

Не у меня, у сестры))
У нас тоже до 16:00, если бы не ненормированный рабочий день. Парадокс.

126

Leon
Мда, чувствую в твоей головке рождается коварный план.
Жизнь это вообще сплошной парадокс * пожала плечами*
Но ты держись, немножко осталось, и выходные.
У тебя такое сосредоточенно- удивленное лицо на аватаре, чем же тебя так удивили?

127

Какие коварные планы, что ты, дорогая? Я сама доброта и наивность.)))) Это женская прерогатива.
А смотрю я на тебя и… о чем думаю, о том и думаю)) *сделал кофе, наблюдает за брауновским движением вокруг себя – «Подписание форм. Апокалипсис»*

Отредактировано Leon (2011-11-25 16:18:25)

128

Leon
Ну ладно, оставлю коварные планы для себя. Буду их вечерами сочинять и записывать, что бы не забыть.
Хорошо- хорошо, можешь  не говорить о чем думаешь. Не буду ущемлять демократию на мысли.
Ну вот,  рабочий день окончен, чего и тебе желаю * схватила сумочку* поэтому побегла домой, до встречи * послала воздушный поцелуй*

129

Ребят сори, очень загружен, писать посты... Смогу как смогу...

130

Tessa ничего, с моей стороны возражений нет. Особенно учитывая, что сейчас мой ход.   :D

Asmodeus фигово.((( Откачивай инет и снова в бой.

Leon матереешь.  :D

Aoi Rin интересно, что носит в сумочке глава Ордена Света?

131

Dante
Ох, там мини ящик Пандоры. То есть все начиная от  носового платка и заканчивая оружием способным уничтожить мир.
Любопытный ты оказывается, братец. А любопытство - опасный скилл.

132

Aoi Rin ато!  8-)  И живучий, гад! Меня даже ядерной войной не убьёт.

133

*смотрит на агитацию... смех да и только* Какие они добрые то стали)

134

*пытается врубиться но сказывается пятница*
Они?

135

Dante
Да я про партии... Как я хочу на выборах билютень испортить...

136

Tessa что тебе мешает?  Я давно голосую за самого стремного кандидата, который даёт права поедания пиццы на улицах города в рабочее время сидя за рулем автомобиля.

137

Dante
Я не сомневаюсь.
Живучий, но не таракан (c)
Tessa
А по мне, выборы это хорошо, во время предвыборной гонки увеличивается доступность ипотеки,  проценты по кредитам падают, цены растут медлине.. таким образом нам хотят показать насколько все хорошо.
Такс, кошмар, я стала занудой. Сутками говорю либо о работе, либо о политике, либо о праве * на "радостях" ушла напиться, естественно чаем*

138

Aoi Rin это точно. Дороги ни с того ни с сего делают, бабушкам приносят консервы и гречку, устраивают засады в предвыборных лотках после чего душат, навешивая на шею сто десять теплых предвыборных шарфиков. У меня такой до сих пор валяется. Если приду в гости к полумертвому телу, нагло дрыхнущему после работы, могу зафотать. Шарфик естессно.

139

Dante
Я знаю как жить лучше! Даешь выборы каждый месяц!
Зафоткай шарфик, интересно же каковы дизайнеры у политиков.

140

Aoi Rin он мне абсолютно не подходит. (((( Представь, красный плащ и сине-желто-зеленый шарф с белыми буквами.   :shine:

141

Dante
Да ладно, братик. Твое личико ничто не испортит. Хоть шарфик с изображениями покемонов.
да и притом, нашел кого стеснятся - сестру!

142

Aoi Rin покемоны?! http://4.bp.blogspot.com/_dcdi--LdAeQ/Sa1sWd8j4pI/AAAAAAAAEBg/BGX_vc32JHc/s400/wtf.jpg
Издеваешься, сестрица, дааа?
Вот голой я тебя никогда не видел. Как-то рановато нас разлучили.

143

оу какие пошлости творятся повсюду)))
Dante
Не волнуйся, от Нэли еще никто не уходил)))

144

Leon
Отписываться в твоем сне-эпизоде я буду :) Можешь не волноваться

145

Asmodeus спасибо)) Пост напишу завтра. Сижу у компа держась на бровях.

Dante столько ржать как сегодня нереально.  :D Я так ни один пост не вымучаю, если продолжим в том же духе рыдать про корпорацию Зонтик.

146

Leon
Попробуй на них подтягиваться ^^

147

Всем дня.
Dante
Нет, что ты братик, у меня издеваться по характеру не положено.
А голой не видел, и хорошо, нечего себе психику травмировать, и не только психику.

148

Всем утра, или дня или еще чего)

149

Tessa
Какого времени суток, в общем.
Как жизнь?

150

Aoi Rin
Мммм если не считать кучу дела, то нормально)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно