Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем))

2

В магазине обуви распродажа, и нашу обувь крадут демоны!  :D  Ату их!

Именно.. и ты не поверишь, но демоны после этого приходят в Орден с письменными извинениями. вот как надо работать * с гордым видом ушла за чаем*

3

Aoi Rin написал(а):

демоны после этого приходят в Орден с письменными извинениями

Какие жеж это демоны?

4

Aoi Rin
Я тебя всегда буду слушаться )))
Dante
А я и обидится могу и с ноги дать тоже могу  :flirt:

Asmodeus
Демоны послушные хд))

5

Asmodeus написал(а):

Какие жеж это демоны?

Несчастные демоны.  :'(

*рыдает от смеха*

6

Dante написал(а):

Несчастные демоны.  
*рыдает от смеха*

Обделённые вниманием и любовью, ничтожные низшие твари...

7

Asmodeus написал(а):

Какие жеж это демоны?

Испуганные демоны.

Dante написал(а):

Несчастные демоны.  :'(

*рыдает от смеха*

Asmodeus написал(а):

Обделённые вниманием и любовью, ничтожные низшие твари...

Вы так проникновенно говорите.Что даж подозрительно, либо вы им сопереживаете, либо * покосилась на Асмодея* Ах, прости, точно, ты же есть самый настоящий демон.
Nero
Приятно слышать

8

Aoi Rin написал(а):

Вы так проникновенно говорите.Что даж подозрительно, либо вы им сопереживаете, либо * покосилась на Асмодея* Ах, прости, точно, ты же есть самый настоящий демон.

Хэллсинг смотрела? Помнишь тамошнего Алукарда?

9

Aoi Rin
*Сразу тенью стал за девушку * Ага буду слушаться и оберегать тебя )))

10

Asmodeus написал(а):

Хэллсинг смотрела? Помнишь тамошнего Алукарда?

Хелсинг, ну да, не весь, но смотрела немного))
Nero
Это наверное мечта Кредо, или Кирие* усмехнулась*
Но спасибо.

11

Nero
Мальчишка :D

Aoi Rin
Так вот - тот тоже пренебрежительно к низшим относился

12

Asmodeus
Пардон но постик допишу завтра по приезду аки ближе к вечеру щас чёт дальше половины сюжета не доходит ((  Да и спать надо а то в 3 30 вставать

Aoi Rin
Не это моя личная мечта быть твоей левой лапкой по скольку правая уже у вы занята персом по акции

13

Минус 2,  осталось еще два. Воспоминания напишу завтра.

Ну вы и флудеры! )))

Оппа! Аои, у нас по 133 поста на форуме.

Nero твоё имя случайно не Вовочка?

Отредактировано Leon (2011-11-24 02:18:26)

14

Leon
Как на счет запилить хоррор-квест или типотого?

15

Asmodeus
Уффф… *поднимает веко злазницы*  Если по основной ролевой, давай. У меня на второй ролевой такой хоррор, что хочется смотреть сутками на детей, лакающих молоко под музыку Бритни Спирз. И немного отдохнуть на этой ролевой.
Сейчас немного посплю, и опять на работу.

16

Leon
Да нет, я хотел отдельным отыгрышем, почти без боевки, но раз на основной, то надо поговорить с Тессой

17

Залил аватарки, их пока немного

18

Asmodeus
без боёвки для смертного, звучит подозрительно.)))

19

Leon
Что подозрительного?

20

Если меня ударить по голове когтистой лапой, голова не регенерирует. ))) Или мне надо будет в хоррор-квесте убегать от демонов? Оно так можно))) Просто я не буду успевать вовремя писать посты. :) *решил честно признаться*

21

доброго дня всем

22

Aoi Rin хой!

23

Dante
На зарядку становись!
как ты, братец?
Не увиливаешь от работы?

24

Aoi Rin
Dante
и вам дня. Я вчера мельком прочел флуд. Так что с твоим котом?

25

Leon
Усыпили, он не мой. Я вчера увидела как его сбила машина переломала ему таз... принесла домой, сводила к ветеренару ( было поздно что бы везти на ренгент - закрыто было). Сегодня отвезла на ренгент,  сказали что очень сложные переломы ( но это ладно, можно было провести операцию) так еще серьезное повреждение внутрених органов. пришлось оставлять на усыпление, впервые сделала подобное и вот сейчас все думаю что зря, несколько раз порывалась обратно сьездить.. нет я понимаю что многочисленные операции его доканали бы. Но он был такой ласковый, мурлыкал, ночью мы с ним даже играли, маленький еще был шестимесячный. Такой хорошенький, он почти все время спокойно лежал, но где-то раз в пол часа, он начинал плакать бится, и от этого ему становилось еще больнее, он аж начинал девать коробочку в которой лежал, я ему колола обезболивающие, но его надолго не хватало

26

Leon
Да не, там даже убегать ни от кого не надо. Раскрывать все таинства сюжета не буду, пока Тесса не одобрит. Как одобрит, если одобрит - скину примерный сюжет.

Aoi Rin
Сочувствую(( Жалко котейку

27

Мда. Не поверишь, но я тебя понимаю. Мы нашу кошку тоже усыпили. Никогда не забуду её печальные глаза, перед тем как отвезти к ветеринару. Намучился я с ней тогда капитально, кошка не вылазила из бандажа. В конце концов, я предложил матери усыпить животное, сложно было смотреть, как она из последних сил старается доползти на передних лапах к туалету, натыкаясь на двери, порог… Дикая картина, всё в нутрии переворачивалось. А возьмешь на руки, начинала дрожать от боли.
Не переживай. Значит, так было задумано кем-то свыше. В следующей жизни ему повезет больше, может он даже опять встретит тебя. )))

28

Asmodeus
Да не передать как жалко, глупышка сам бросился под колеса,  разыгрался и вот.

29

Leon
Не так давно у родителей котейка умер Т_Т убили его проклятые ветеринары - от передозировки лекарства умер Т_Т ему всего-то два с половиной годика было Т_Т

30

Asmodeus по поводу основного сюжета возражать не стану. Просто мастер напишет ситуацию и буду действовать по обстоятельствам. ;) Весь сюжет бросать не стоит, пусть это будет сюрпризом. Тесса, хотел как-то задействовать спецназовца Майка, который спасся вместе со мной в замке.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно