Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Леонид, я зол, я супер зол. Рррррр. Опять эти из СМВ чудят.  :(  И не лень им?*на этой бушующей ноте отчаливает спать*

782

Dante потому что не надо было ступать ни в первую, ни во вторую каку.
Доброе утро.

783

Два месеца все вокруг меня болели и пытались заразить меня, и конечно, под новый год у них это получилось, как всегда><
всем дня.

Dante написал(а):

На пенсии, когда окончательно одубеем до градуса маразма, тогда отдохнем.

Эх, до пенсии еще дожить надо, но как до неё дожить?

Dante написал(а):

Та епт! Я как пыонэр готов к труду и обороне 24 часа в сутки. Де работа?

Где мойй диктофон, я запишу и продам этот шедевр Леди хХ

Dante написал(а):

Там вот.

Ну вот, я разбудила всех в доме, и зависла на ютубе, и все это.

784

Aoi Rin написал(а):

Два месеца все вокруг меня болели и пытались заразить меня, и конечно, под новый год у них это получилось, как всегда><

И тебе дня. Не переживай, у тебя еще есть время. До нового года полторы-две недели.

785

Aoi Rin написал(а):

Эх, до пенсии еще дожить надо, но как до неё дожить?

Думаешь с нашим здоровьем не доживем?

Aoi Rin написал(а):

Где мойй диктофон, я запишу и продам этот шедевр Леди хХ

Сестричка, ты сдашь своего братика?  :'(

Aoi Rin написал(а):

Ну вот, я разбудила всех в доме, и зависла на ютубе, и все это.

А как я завис вчера на ней.  :D

Leon написал(а):

Dante потому что не надо было ступать ни в первую, ни во вторую каку.

Поздно.  :dontcare:  *витирает подошву об ступеньку*

786

Тесс, отруби возможность пиарщиков засылать сообщения в ЛС, а? Меня эти достали даже  через почту.
Реально, если бы Лео заслал всем тем, кто у него спер самым наглым образом целые разделы, целых персонажей, целые осрова, я бы общался с ним в психушке.

787

Dante это просто рукалицо, какие трудолюбивые люди. Им не жаль кучу времени убить на то, не знаю что, только бы насолить тем, кто и без того не стесняется собственной репутации.

О! О своих работах. Надо будет перезалить анекдоты на этот фор.

788

Leon написал(а):

И тебе дня. Не переживай, у тебя еще есть время. До нового года полторы-две недели

Да я сильно не переживаю,  правда у меня абсолютно пропал голос, но в этом, оказывается, есть свои плюсы. Так как обобщатся ты не можешь, все становится настолько фиолетово..
А как ты поживаешь, выспался?

Dante написал(а):

Думаешь с нашим здоровьем не доживем?

Это как сказать, вокруг сплошь профи по уничтожению твоих нервов, никакая регенирация не спасает.

Dante написал(а):

Сестричка, ты сдашь своего братика?

Не дави на мою совесть>> не знаю, я подумаю))

Dante написал(а):

А как я завис вчера на ней.

Главное постепенно отвисать, а то так теперь тормажу, что пугаю окружающих.

789

Aoi Rin написал(а):

Да я сильно не переживаю,  правда у меня абсолютно пропал голос

Красное вино+лимон+мед подогреть и понемногу пить. У немцев это называется глитвайн.

Aoi Rin написал(а):

А как ты поживаешь, выспался?

Не выспался, хотя спал вчера весь вечер и ночь. Но уже легче.
На счет сегодня... ой. Да уж. Если разделаюсь с работой, немного расскажу. Данте уже висит зубами на стенке, в то время как я провожу точечный отстрел очень умных.

790

Leon написал(а):

Красное вино+лимон+мед подогреть и понемногу пить. У немцев это называется глитвайн.

Надо только красное вино добыть,  я в нем бы разбиралась, хотя для лечения, наверное, не суть?

Leon написал(а):

Не выспался, хотя спал вчера весь вечер и ночь. Но уже легче.

Уже хорошо.

Leon написал(а):

На счет сегодня... ой. Да уж. Если разделаюсь с работой, немного расскажу. Данте уже висит зубами на стенке, в то время как я провожу точечный отстрел очень умных.

Держитесь, я в вас верю.

791

Определенно есть какой-то тайный смысл в том, что почти все участники написали ники по-английски :hmm:

Отредактировано Haine (2011-12-21 18:04:18)

792

Haine
Вполне, весьма =)

793

Haine
Пафос просто, он в крови.

794

Asmodeus
Так все же 'вполне' или 'весьма'?

Aoi Rin
Почему именно пафос?

795

Haine
Ну как же - знание иностранных языков в моем случае на табуреточном уровне, хотя, для меня подобное становится просто привычкой.

796

Aoi Rin

Aoi Rin написал(а):

в моем случае на табуреточном уровне

Стесняюсь спросить... А 'на табуреточном' это как? ^^"

797

Нэ. Все ники на инглише, чтобы не переключаться на другой язык при введении пароля.

798

Dante
О, вполне может быть... Хотя, я склонен полагать, что это не совсем верная догадка.

799

Haine
Это примерно так: просят сказать что-нибудь на английском, а ты стоишь и смотришь на них с умным выражением на лице.
Dante
Тож вариант.

800

Haine я на одном форуме задолбался переключаться с одного языка на другой. Наверно это всё в силу природной лени.

801

Aoi Rin
О... Теперь ясно.

Dante
Природная лень как вариант? :hmm:

802

Haine написал(а):

Так все же 'вполне' или 'весьма'?

Все вместе. Вселенная DmC пафосна до жути =)

803

Asmodeus я больше скажу, сам Данте манч страшной силы.

804

Пафос замешанный на природной лени?

805

Dante написал(а):

Данте манч страшной силы.

Тире забыл >< А так - соглашусь. Ещё и бессмертный, благодаря своим золотым шарам :D

806

Asmodeus нифига! Это авторская пунктуация!

807

Dante написал(а):

Это авторская пунктуация!

Отмазался xD

808

Ну так! Я палец дверью прищемил, мне лень писать, что Данте (тире/является) манч(ем) страшной силы.

809

*вернулся, с новым стартовым пакетом непонятно для чего купленным* А говорят под новый год акции есть… Где? *забросил еду в микроволновку*

810

Сумасшедший денек *  с чашкой зеленого чая, завалилась на диван*
Вот так всегда или снега нет, или декабрьская норма за три дня.
Вечера всем.
Leon
Есть, у нас на шубы, косметику и шоколадки.. хотя, может их и больше, я давно по магазинам не ходила.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно