Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Aoi Rin написал(а):

А не твояли сестричка там будет?

*тихо свистит* я еще не решло)))

632

Aoi Rin написал(а):

Спасибо, я знала, я чувствовала что вы хороший человек, то есть демон.

Я как бы дочь ангела и демона *боже мой анигилятор в студию*

633

Tessa
Ну... Я накидал на кухне альтернативный облик... Пропустишь - буду иногда пользоваться.

634

Aoi Rin написал(а):

* косплеет кота из Шрека* Ну хотя бы ненадолго прими женский облик... ну на часик..

Ооооххх... Подумаю...

635

Tessa написал(а):

*тихо свистит* я еще не решло)))

Ну если твоя.. то можно считать что нам капут.. за такими дамами мелочь не посылают.

Tessa написал(а):

Я как бы дочь ангела и демона *боже мой анигилятор в студию*

Ну я просто по аватарке орентируюсь.. что ты сейчас ближе к демону.. хотя понимаю.. смешение крови это всегда непросто.

Asmodeus написал(а):

Ооооххх... Подумаю...

* скандмирует радостные речевки*
Вот чесное слово, станете девушкой расцелую хХ

636

Aoi Rin написал(а):

* скандмирует радостные речевки*
Вот чесное слово, станете девушкой расцелую хХ

Ох... Можно без таких уж церемоний?

Tessa
Читай апдейт

637

Asmodeus написал(а):

Ох... Можно без таких уж церемоний?

Ты про речевки или "расцелую"
Не боись, я не агресивная,  у меня последнее время появилась привычка целовать подруг в щечку при встречи, но это, я думаю, из-за предвкушения НГ

638

Aoi Rin написал(а):

Ты про речевки или "расцелую"
Не боись, я не агресивная,  у меня последнее время появилась привычка целовать подруг в щечку при встречи, но это, я думаю, из-за предвкушения НГ

Про речевки... Да и про расцелую тоже... Радуйся - Тесса одобрил Альтернативный облик.

639

Воаля Аои там к тебе толпа демонов поговорить хотят)

640

Завтра еще поста 2 написать и эпизод сохздать)

641

Asmodeus
Значит у меня будет девушка хХ Нет, не у меня.. а вообще.. и не девушка в смысле девушка, а в смысле подружка! Ну не в смысле подружка в том котором обычно думают .. а подругище..
Так кого  мне за это потискать.
Что они подливают в этом Вильямс.. сама в шоке от себя*

642

Aoi Rin
*оглядывается* Меня?!

643

Tessa написал(а):

Воаля Аои там к тебе толпа демонов поговорить хотят)

О да, вот она популярность!
* пытается настроить себя на серьезный лад*

644

Tessa написал(а):

*оглядывается* Меня?!

ХХ Иди сюда мой благодетель, благодоря тебе я добьюсь комфортного для себя женского коллектива * с лету заключила в свои объятия, звонко чмокнув в щеку*

645

Aoi Rin
Вот... Можешь посмотреть: Обновленная анкета

Tessa
Отлично... Когда ты меня избавишь от излишнего внимания со стороны других демонов? Они мешают работать =)

646

Так, я наверное спать а то у меня уже почти два ночи, а я, повторюсь,  сурок чистой воды. Всех  люблю!
Asmodeus
Ну красавица ведь!

647

Придется учиться говорить о себе в женском роде...

648

Asmodeus написал(а):

Отлично... Когда ты меня избавишь от излишнего внимания со стороны других демонов? Они мешают работать =)

Уважаемы древний демон, по вашу душу придет сам отец Тессы, возможно мать подключится, возможно, даже вероятно замок владыки будет разрушен вместе с владыкой, вы просто не представляете в пучины какого хауса вы ввязались согласившись на задание))

Aoi Rin написал(а):

ХХ Иди сюда мой благодетель, благодоря тебе я добьюсь комфортного для себя женского коллектива * с лету заключила в свои объятия, звонко чмокнув в щеку*

Не затискай до смерти *обнял в ответ* я ведь глав злодейко как ни как

649

Aoi Rin
Спокойной

650

Aoi Rin написал(а):

Так, я наверное спать а то у меня уже почти два ночи, а я, повторюсь,  сурок чистой воды. Всех  люблю!

Снов...

Aoi Rin написал(а):

Ну красавица ведь!

>< огу... Злая брутальная баба женщина, да ещё и, довольно, лесбиянистая, ибо мужчиной был около 4000 лет...

651

Tessa написал(а):

по вашу душу придет сам отец Тессы, возможно мать подключится

Какая честь... Как в старые добрые времена схлестнуться в неравном бою с ровестником, или же даже более старшим демоном... Схлестнуться и, либо пасть, либо победить... Правда, как показал опыт - ничья тоже возможна.

652

Asmodeus
По секрету всему свету тот демон как бы и есть)

653

Tessa написал(а):

По секрету всему свету тот демон как бы и есть)

"Когда ты догнал лучника, то помни - у него пять хитов!" (с) Ролевиковская шутка

654

Tessa
Как на счет забуриться на кухню и кое-что обсудить с развитием сюжета?

655

2 часа ночи.... Идет бурное развитие... сна

656

Tessa
Окай... Потом почитай мою идею на кухне.

Да, и ещё там один вопрос помоги мне разрешить... Я его тоже на кухне написал

Отредактировано Asmodeus (2011-12-14 02:35:09)

657

Доброе утро или день.)
О____О да. *понимает, что в рабочее время не осилит флуд*

658

Leon
Что такое?

659

Доброго дня * не понимает как смогла сегодня встать на работу*

Asmodeus написал(а):

>< огу... Злая брутальная баба женщина, да ещё и, довольно, лесбиянистая, ибо мужчиной был около 4000 лет...

У каждого свои недостатки.

660

Aoi Rin написал(а):

* не понимает как смогла сегодня встать на работу*

Конечно, глядя на время твоего последнего поста в ролевой... *протянул кружку с горячим кофе*

Asmodeus написал(а):

Что такое?

Прилично нафлудили))) Улучшаете статистику форума?

Отредактировано Leon (2011-12-14 12:43:21)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно