Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Asmodeus у моей сестры кошку убили уколами. Случайно. Врачи-аматоры. У меня есть координаты лучшего ветеринара нашего города, проверенный человек, поэтому давно не хожу по вет. клиникам, он сам приезжает к нам на дом.

32

Leon
Спасибо,  вот честно, я всегда думала что бороться надо до конца.. даже нашла истории, как кошки после подобного выживали ( разрыв мочевого пузыря, ушибы внутренних органов и переломы). Но вчера, всю ночь, я просто видела как он мучается, а мне ему ничем не помочь, ужасное чувство. В результате я с ним всю ночь разговаривала, он  вроде успокоился и даже подремал. Но когда им больно.. ты прав, это не выносимо просто. И все лучше чем он замерз на смерть, он хоть немного помурлыкал, пригрелся, поиграл.
Я уже говорила что ненавижу автомобилистов которые сбивают и не останавливаются даже ( притом что сбив кошку, что человека)?
Вообщем сегодня весь день я дома сижу, я, кстати, его даже немного по фотографировала, он чистенький, ласковый был, думала может чей-то.
Хочется верить что кошачий рай и впрямь существует.

33

Leon
А у нас нету((

Aoi Rin
Не грусти

34

Asmodeus шнэль. Нужно искать.

Aoi Rin
В этом году произошла довольно грустная история. Приехав с дачи, мать заметила на улице котенка, маленького, голодного, орущего на всю округу. Он ползал по двору и смотрел на всех невменяемыми глазами. Матери стало жаль кота, она даже хотела его отвезти сестре, взамен умершей кошки. Но соседка сверху предложила взять его себе, на время, отмыть, накормить. Я его даже сфотографировал, редкая доходяга, а не кот. Мы согласились, но предупредили, что позже заберем его в частный дом, где ему будет хорошо. Соседка принесла кота домой, накормила, напоила, помыла, уложила спать, а на следующий день котенок умер. Оказывается, когда его выкинули на улицу, малявке повредили внутренние органы (скорее всего буцали ногами). Вот такая у него получилась короткая жизнь. Только жизнь начала налаживаться, она тут же и закончилась

Отредактировано Leon (2011-11-24 16:56:33)

35

Leon
Ну... Хотя бы он наелся от пуза перед смертью

36

Asmodeus
Да я почти оклемалась, завтра уже будет лучше.
Спасибо за заботу.
Leon
Ну хоть мгновение счастья и любви перепало ему. И то ведь хорошо.

37

Leon
Да, а эпизод будет. Позже узнаешь более подробно.

38

*Ввалился во флуд, смотрит на часы* Скоро на вокзал *смотрит на добитый флуд* мммм, зафлудили до смерти *посмотрел на суть эпизода* Леон, я устрою тебе райский сон))) *посмотрел на древнего* мммм, только не раскрой ему всей правды))

остальным, приветы, и сожаления о котэ.

39

Кстати Локи, зайди О ГМ и администрации. сюда и выбери себе цвета)

40

Tessa
Готово

41

Tessa
Доброго вечера.

42

Tessa вечера, или дня)))

Tessa написал(а):

Леон, я устрою тебе райский сон

В районе Лас-Вегаса, если не тяжело.  :D

43

10.09.2010. Эпизод 10. Леон в зловещем сне кошмара. играйте.
Асм в лс, и так смени его

44

Tessa написал(а):

только не раскрой ему всей правды))

Я буду, как всегда, говорить загадками. Но, зато, м.б. он узрит Истинный Лик Лжеца)

45

10.09.2010. Эпизод 10. Леон в зловещем сне кошмара.

о.О ёёёёёё.

46

Leon написал(а):

о.О ёёёёёё.

Вини во всем своего ненаглядного куратора и правительство приказавших тебе поспать)

47

Ладно всем удачи, вернусь в полночь по Московскому времяни, буду с вами с телефона, так что, если что, по голове настучать смогу)

48

Tessa у меня есть несколько вопросов, в том числе, я просыпаюсь во сне на том же месте с той же амуницией?

49

Leon
Да ладно)) Не так уж все и страшно))

50

Tessa написал(а):

Ладно всем удачи, вернусь в полночь по Московскому времяни, буду с вами с телефона, так что, если что, по голове настучать смогу)

Tessa до  вечера.

51

Leon
На них тебе уже Асм в эпизоде ответил) именно поэтому я и отдал ГМ-у первый ход)

52

Tessa тогда всё норм. Спасибо.))

53

Leon
Не боись - я года три уже занимаюсь гейм-мастерингом.

54

Значит, вечером с меня два поста.

55

Leon
Угумс

56

Aoi Rin написал(а):

Не увиливаешь от работы?

да щас. Она догонит и поимеет. Нужно придумать как из 10 тысяч родить 15, если рабочих объёмов реально на 8 кусков.
*прикрывает лапками срам сестры*
И ёу, где мой брат?!!!!

57

Dante
Кстати, видел аватарки?)

58

Asmodeus до. Спасиб. Можноя пока побегаю с этой мордой лица?  ^^

59

Dante
Да не, я просто спрашиваю - понравилась ли подборка))

60

Абажаю свой телефон, вместо зарядки за пол часов этого действа он разрядился на процентов 50...


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно