Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Leon написал(а):

Тогда уж одного мастера и НПСов.

Имелось в виду ГМ-основной и ГМ-хоррор, ну плюс ГМ-непись (абсолютно любой персонаж), который отыгрывает недостающего игрока/важного персонажа. Остальные ГМ отыгрывают обстоятельства, развитие событий и остальных неписей, причем лучше, если ведущий ГМ и ГМ-непись - разные люди.

542

Asmodeus
Оу вот тя куда унесло то а) представляю такую очередь в эпизоде
Данте, Нэли, ГМ(осн), ГМ(нпс), ГМ, и там Тесса, Вергил)

543

Tessa написал(а):

А так ты ток скажи и будешь ГМ-мом)

Так может один для всех и сделаем?

Asmodeus я видел только ГМ хорор и ГМ обыкновенный. В результате всё свелось к одному ГМ и куче НПС. Сочувствую мастеру, помнить все пароли и аккаунты...

544

Leon написал(а):

Сочувствую мастеру, помнить все пароли и аккаунты...

Зачем? Делается сокрытая тема "кухня" и там пишутся логи-пассы ;)

545

Asmodeus написал(а):

кухня

Главное чтоб она всем подряд не виделась а то знаш кухня кухней, а когда НПС начнут от гостей развлекаться в игровых эпизодах)))

546

Tessa
Говоришь так, будто скрытые разделы делать не умеешь =)

547

Asmodeus написал(а):

Зачем? Делается сокрытая тема "кухня" и там пишутся логи-пассы

Ых, когда несколько админов, тогда так не разгуляешься))) У меня была скрытая тема в дневниках. Вот там и были все пароли. Удобно.

Tessa написал(а):

а когда НПС начнут от гостей развлекаться в игровых эпизодах)))

НПС - это вынужденная мера. Для создания НПС нужны очень веские причины. К примеру, админ отыгрывает  главного злодея, который раздает всем задания.

548

Asmodeus
Я не заметил слово сокрытые)

549

Tessa написал(а):

Я не заметил слово сокрытые)

Внимательней, внимательней =)

550

кстати черт побери где наша Хрона... У меня ж на ней сюжет строился!

551

А все норм я в датах запутался) Чтот со мной не то сегодня, слова не вижу, даты путаю

552

Так я и не понял к чему мы договорились по мастерам))))

553

А по мастерам есть два варианта, отыгрываем как отыгрывали (т.е. от своих учеток), либо создаем мастера (вероятнее всего одного) с доступом к нему всех ГМ)

554

Tessa лучше последний вариант. Так будет удобнее для всех пользователей, видеть мастера, а не игрока, который с ними играет.

555

Так и сделаем =)

556

*сделал чай, удивляется* когда-то в одной ролевой Леди играла девушка, которая писала с телефона. Это мазохизм.

557

А я так надеялся что перестану играть всех женских персон на ролке...

558

Tessa минус одна головная боль. Может это несколько жестко, но не стоит держать игрока, который не понимает где он не прав, и с начала написания анкеты идет на нарушение правил ролевой.
Представь, во что выльется такая игра.

559

Не там с пунктами анкеты все норм, с графикой да... Но все же играть с телефона, я сам то во флуде с телефона пишу струдом... (эт я про бестию).. То что люди объявлений не читают я уже привык, вон рекламели на своей ролке старый шаблон пока я код не убрал... Хотя там большими буквами написано что этот шаблон не использовать...

560

Leon написал(а):

минус одна головная боль

На самом деле минус две - ещё вопящий демон был. Ну... Ждем анкету, хотя бы, от Ады

561

Там еще где-то Леди зарегилась и Триш куда-то пропала)

562

Так теперь о том что набор не канонов закрыт сообщается аж в 3 местах)

563

Asmodeus написал(а):

На самом деле минус две - ещё вопящий демон был.

Не факт что Димерис это головная боль. Насколько я помню, он был весьма недурственным игроком на одной ролевой. Брат знает больше.

Tessa написал(а):

Там еще где-то Леди зарегилась и Триш куда-то пропала)

Триш можно удалять. Она уже все сроки просрочила. Надо иногда и совесть иметь. Ибо это такая барышня,  судя по гостевому общению, которую игра мало интересовала, больше сам Данте.

564

Leon написал(а):

Не факт что Димерис это головная боль.

Способности - пахнут имбой, но это уже разговор не по теме.

Tessa написал(а):

Там еще где-то Леди зарегилась и Триш куда-то пропала)

Выпиливай Триш, Неро и Нэлли (тип учетки: Гость)

565

Asmodeus написал(а):

Способности - пахнут имбой, но это уже разговор не по теме.

Как тебе сказать? На первой моей ролевой меня клинило, что кто-то может быть сильнее Данте и Вергилия. Теперь я над этим думаю, и понимаю, почему бы не быть круче полукровок? Так даже интереснее.

566

Tessa
Да, думаю стоит ввести в описании ролевой такие понятия как:
Демон - любой демон, все демоны чистокровны - априори
Полудемон - полукровки, "грязнокровные" демоны
Люди - все остальные гуманоиды типа homo sapiens

567

Люди - это такие существа, у которых две руки, две ноги, одна голова.
Полукровки - это такие существа, у которых время от времени  более чем две руки, две ноги и одна голова.
Демоны - это такие существа, у которых более двух рук, ноги и одной головы, но иногда они шифруются под первых, обладая способностями вторых.

568

Leon
Как вариант

569

Эх, короче, народ, не бойтесь. На самом деле мы белые и пушистые.

570

Очень белые, и очень пушистые *собрал веер из перьев*


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно