Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Leon
Не спалось мне что-то.
Главное что бы выходные оставили приятные воспоминания. А выспаться, на пенсии выспимся)) Еще и Новый год скоро, так что запасаемся идеями-веяниями и айда в магазин за подарками.

482

Aoi Rin написал(а):

и айда в магазин за подарками.

Aoi Rin знаешь, я как бы не очень люблю подарки выбирать. В последний раз привел мать в магазин и сказал, выбирай, что ты хочешь? Очень не хочется покупать то, что потом куда-то задвинется, выкинется, передарится.  Единственные вещи которые стараюсь купить сам - это конфеты и спиртное.

На счет сна... мне раньше, когда учился в школе было невдомек, как можно вырубиться около телевизора, особенно когда идет интересный футбольный матч. А в пятницу меня так вырубило при включенном свете, при бегающих и орущих вокруг меня родственников, что все окружающие прозрели...

Надо себя беречь))) Высыпайся.

483

Leon
Я тоже не люблю, мне легче сертификатами подарочными отделаться.... покупайте что хотите, но моя бабуся любит что бы подарки были и были сюрпризами.  Как я обожаю своих родственников хХ
Бедненький, что ж ты так не высыпаешься? Нельзя так, я вот в последнее время ложусь спать вместе со спокойной ночи малыши, да уже впадаю в детство)) Вот и  встаю в 4 в пять утра и радую родных своим шастаньем ))

484

Aoi Rin написал(а):

но моя бабуся любит что бы подарки были и были сюрпризами

Сковородки? Подарочные сервизы?

Знаешь, я бы тоже с удовольствием ложился в восемь. Ничего зазорного в этом не вижу. Но как-то не полцчается. Куда же мне десться от форумов, родственников, Данте в конце концов?

О, кстати по игре. Там в флеше на нас напали собаки. Снайперы есть. Т___Т Но к счастью нас пока не видят. Надо бы проверить инвентарь, есть ли у меня зажигалка?

485

Ааааа! Зажигалки нет! Мы попали! http://r21.imgfast.net/users/2113/14/15/99/smiles/3495632180.gif

486

Leon написал(а):

Сковородки? Подарочные сервизы?

Наивный, моя бабушка принимает дорогими духами, дорогой косметикой и украшениями. Честное слово когда я зашла в магазин духов мне стало жаль бедных мужчин которые ходили там с мордочками котов из Шрека. Там мало того что задохнешься да еще и цены, которые добьют
А что, мой брат пристает к тебе по ночам? Ну ты покорми его пиццей и он спать пойдет.

Leon написал(а):

О, кстати по игре. Там в флеше на нас напали собаки. Снайперы есть. Т___Т Но к счастью нас пока не видят. Надо бы проверить инвентарь, есть ли у меня зажигалка?

Нет, я конечно могу проверить, но меня учили что не хорошо это лазить по чужим карманам, особенно при живом хозяине, и у него на глазах)) Так что проверять тебе придется самому. Так с я на обед, ну и по магазинам, а ты проверяй.

487

Aoi Rin написал(а):

Наивный, моя бабушка принимает дорогими духами, дорогой косметикой и украшениями.

О____О
Да, что-то я совсем от жизни отстал.

Aoi Rin написал(а):

Там мало того что задохнешься да еще и цены, которые добьют

Напоминает мою сестру. Если она видит духи, превращяается в шопоголика.

Aoi Rin написал(а):

А что, мой брат пристает к тебе по ночам?

Брат ночью не пристаёт хотя бы потому что:
1. Мы живем в разных квартирах.
2. Если такое не дай Бог случиться, заряжу в глаз с разворота и без предупреждений.

Наших отношений окружающим, которые нас плохо знают не понять.

Aoi Rin написал(а):

Так с я на обед, ну и по магазинам, а ты проверяй.

Что проверять? Нет её. :(
Удачи)

Отредактировано Leon (2011-12-12 15:04:00)

488

Всем привет. Есть вопросы по игре - она у вас и эпизодическая и локационная? Смешанная как бЭ?

Леон, анкета будет готова к вечеру. По крайней мере постараюсь. А то напряжённый рабочий график. Если же не к вечеру, то к завтрашнему дню.

489

Ada Wong дня. :) Я тоже на работе, поэтому немного торможу  с ответами.
Система игры эпизодическая.
На счет сроков по анкете ничего не говорю. Администратор еще не дал мне самому задание для нового эпизода.

490

Ada Wong
Очень ждем анкету =)

491

Leon написал(а):

Напоминает мою сестру. Если она видит духи, превращяается в шопоголика.

Много ли женщинам надо для счастья))

Leon написал(а):

Брат ночью не пристаёт хотя бы потому что:
1. Мы живем в разных квартирах.
2. Если такое не дай Бог случиться, заряжу в глаз с разворота и без предупреждений.

Наших отношений окружающим, которые нас плохо знают не понять.

Нет, ну вот это я понимаю - любовь, в ней нет место сантиментам - сплошной экшен.

Leon написал(а):

Что проверять? Нет её.

Ну что я скажу, везунчики мы, ну ты то точно... на мне все хоть мгновенно заживает.
Ada Wong
Рады видеть.

492

Aoi Rin написал(а):

Нет, ну вот это я понимаю - любовь, в ней нет место сантиментам - сплошной экшен.

Господи, какая пошлость. И никто даже не предположил, что мы можем быть родственниками. :(

Aoi Rin написал(а):

Ну что я скажу, везунчики мы, ну ты то точно... на мне все хоть мгновенно заживает.

Предлагаешь мне прикрываться тобой от снайперов?  :D

493

Leon написал(а):

Господи, какая пошлость. И никто даже не предположил, что мы можем быть родственниками.

Ну а раз родственники тем более любовь.. ведь мы любим наших родственников. Это ты что то слово любовь как то странно понимаешь вот я тоже люблю своего сводного брата.. когда он спит подальше от меня и не ест мой мозг.. но люблю не в том смысле а глобально так возвышенно.. вот знаешь одухотворенно. хоть бы духа его в километре от меня не было

Leon написал(а):

Предлагаешь мне прикрываться тобой от снайперов?

А ты знаешь откуда они могут стрелять? А то прикроешься... и окажется что это ты  мужественно закрыл собой тыл, нет поступок конечно героический, но мне тебя жалко будет.

494

Aoi Rin написал(а):

хоть бы духа его в километре от меня не было

Ты не поверишь, но со своим сводным у меня очень хорошие отношения. И с его отцом. С его отцом даже лучше чем с нынешним мужичком (по другому не скажу) моей матери.
Мне кажется, что внутри семьи отношения прежде всего уважительные, доверительные... В другом случае слово любовь получается слишком расплывчатое понятие.

Aoi Rin написал(а):

А ты знаешь откуда они могут стрелять?

Когда я об этом узнаю, буду уже трупом. :D

495

Ура! Получил фотки! Скоро скину парочку

496

У меня одного ролка-су глючит?  http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/d21bf9b37d7d.gif

497

Простите. Болею

498

Нели Лотсман выздоравливай.  :unsure:
Добрый вечер.

499

Dante
Постараюсь

500

С рекламой сегодня придется завязать, в связи с нестабильностью работы форума.(((
Эх ёу, дауш.

501

Leon
Нет, и не надейся не только у тебя глючило
Dante
Братец как я рада тебя видеть. Выздоравливаешь?
Нели Лотсман
Поправляйся поскорее.

502

Aoi Rin написал(а):

Братец как я рада тебя видеть. Выздоравливаешь?

Мне кажется я уже по жизни немного болен.  %-)  *пытается сосредоточится и что-то написать* Как так можно было прибить ящик, посадить его на клей пва, что когда дернул за ручку передняя доска осталась в руке, а сам ящик в столе, а?

503

Dante
Это называется с душой, с душой ты и приклеил и дернул... вот сразу видно какая у тебя большая душа.

504

Сегодня что-то все ролевые .су глючили. А шаблон и забыла скопировать. Видно, точно не судьба сегодня заполнить анкету. Хотя... :rain: Under my Ambrella, ella, ella, eh, eh, eh хд

505

Ada Wong ток не говори, что ты тоже видела этот клип.  :D  У нас была истерика.
Aoi Rin или, как грицца, сила есть... Надо уголки купить и прикрутить её намертво. Ибо буду я с ней в руке ходить как идиот с деревянным щитом.

506

Ых! Наверное только я свою анкету минут за 40 написал!  :playful:

507

Dante
Вообще, эту песню как только не насиловали. Её настоящие исполнители - The Baseballs ( а некоторые думают, что это Элвис Пресли с кем-то поёт, хотя группа эта 2007 года выпуска). Далее есть рок-вариант (мой любимый), потом ещё что-то в стиле R&B, а затем Рианны.

Отредактировано Ada Wong (2011-12-12 22:18:07)

508

Ada Wong
Да, видимо у них там что-то полетело иль тестировали, кто их знает.
Я кстати тоже должна пост написать и я почти договорилась с ленью его отписать так как желание есть... но чувствую что отпишу только завтра.
Dante
Ну тыж херой тебе можно и с щитом походить..ты главное проследи чтоб клей остался на деревяшке буш в премом смысле девушек клеить.

509

Куку

510

Ada Wong Рианы - это был самый жесткий вариант.   :D  Особенно в мужском исполнении.

Aoi Rin написал(а):

Ну тыж херой тебе можно и с щитом походить.

Я так крут, что мне стыдно закрывать морду от кулаков.

Aoi Rin написал(а):

ты главное проследи чтоб клей остался

Ага, я уже на деревяшку плюнул, чтобы клей не высох.

Нели Лотсман ук-ук.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно