Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Привет. Клэр из обителя зла

422

Нели Лотсман оппа-оппа! А я думаю, что лицо такое знакомое?  :D  И почему оно мне нравится?
Может переименуем ролевую в ДМК/РЕ?
*достал из холодильника банку с пивом, бросил девушке отметить её прибытие*

423

Dante
Ну я видела только Леона. Похоже Ады еще нет. *поймала банку и скептически смотрит на нее* ты хочешь меня споить?м?

424

Нели Лотсман ага, если бы я хотел тебя споить, мы бы потащились в погребок Бобби и надрались вискарём. Но я как примерный мальчик-паинька, пока админ не видит, решил отметить твоё прибытие пивом. *делает пуленепробиваемую моську*

425

Dante, смотри мне. Один Данте допрыгался, хоть правда я тогда играла Смертью. *вдалась в воспоминания* можешь считать, чтоо тебе повезло

426

Нели Лотсман оО" Смертью? Муэртэ? *что-то припоминает про такого игрока*

427

Dante
Обычной смертью. Та, что четвертый всадник

428

Нели Лотсман если не на хасоф, тогда не знаю.
И не жалко тебе Данте было? Я ж... я ж, не знаю, сгусток кавая, красоты и ума. *явно себе льстит*

429

Dante
А если я скажу, что еще и Вергилия захамутаоа себе в жнецы? Хд
Я постораясь быть самой оучшей занозой. Держись, дорогуша

430

Нели Лотсман Вергилии, они такие поддатливые.  :dontcare: 

Нели Лотсман написал(а):

Я постораясь быть самой оучшей занозой. Держись, дорогуша

Давай-давай. При первом же удобном случае выдам тебе пистолет, будешь в этих козлов с косами сама стрелять. Эм, а за кого предлагаешь подержаться?

431

Dante
Никак не за меня. *коварная улыбка. *
У меня ноги длинные. Я оставлю их тебе. Это ведь твоя работа

432

Ноги Нэли Лотсман?  :D  *выругался* Аааа! предлагаешь мне их забрать волшебным взмахом Мятежника? *нагло пялится на ноги девушки*   8-)  Это будет очень особый девайс Данте.

433

Dante
Даю тебе три секунды, чтобы ты, дорогой мой, перестал пялится*с каждым словом все громче*

434

Кто мне запретит? Я вооружен и опасен и почти у себя дома.  :playful:  И почти отчалил спать. *прекратил попытки дозвониться к сонному телу друга*

435

>______< а теперь вы меня провоцируете, Нэли. Серьёзно провоцируете.

436

Dante
*спокойный взгляд. Закрыла глаза рукой. * радуйся, я сегодня очень добрая

437

Ухтыжнифигасебе. *представил, что бывает, когда она не добрая, пора делать ноги*  :confused:
Споки. *завалился в уголку, вспоминает, как с Лео дрыхли сидя спина к спине, попутно отстреливаясь от демонов*

438

Dante
Главное не зли меня и не узнаешь. *села за стол Данте и положила на многострадальный стол ноги. Пилочкой подтачивает ногти* сладких тебе

439

Всем привет! А новичкам - Бобро пожаловаться на наше игру ^____^

440

Asmodeus
Присоединяюсь, новые лица это всегда здорово, а в особенности прекрасные женские лица))

441

Aoi Rin
Надоело быть единственной девушкой на игре?)

442

Asmodeus
Честно? Да, хочется женской компании, нет,  твердое мужское плечо - это хорошо, но все в меру.

443

Aoi Rin
=)

444

Как вы тут?м? Как дела?

445

Ладно, исчезаю часа на два - поеду на работу, попутно вынашиваю кучу различных идеи, которые потом, возможно, будут реализованы.

446

Нели Лотсман
Мы тут вынашиваем различные идеи, касательно разнообразия сюжета. Вон - Леон странными снами мучается =) Отмучался, точнее

447

Нели Лотсман
Радуемся выходным и новым лицам, не знаем чему больше))
Asmodeus
Удачно доехать и творческого вдохновения.

448

туточки я

449

Добрый... утро. *зевает*

450

Я сново тут


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно