Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Leon написал(а):

Как нас много в пятницу сутра. Оо

у меня уже светлый день. Эх вот почему нас на работе варениками не кормят, как то голодно на  эти реестры смотреть без вареников.

Leon написал(а):

Расслабон полнейший. Деньги получили, можно идти гулять.

От души ( надеюсь у полудемонов она все же есть) поздравляю. Мне бы так.
Вот почему у нас зарплаты 20 числа.. хотя это не  самое обидное.. все получат тринадцатую зарплату, кроме меня, так как я еще не достаточно долго здесь работаю, ну вот где мировая справедливость?

392

Tessa
Можешь закрывать

Leon
Прочти последний пост эпизода со сном. На очень забаный привет тебе на весь следующий эпизод.
Да и кинь в личку свои контакты (скуйп, асю, агент...), что бы обсудить сам сюжет флеша.

Aoi Rin
Как твои дела, ня?

393

Asmodeus
* от вида някаюшего демона  отчет сам вывалился из рук*
Мне надо больше спать хХ
* принялась собирать бумажки*
Морозно- позитивно дела, хотя какие могут быть дела: работа- дом, работа - дом - вот и вся романтика. Зато стабильность!
А ты как поживаешь, и да, рада видеть что у тебя настроение хорошие.

394

Leon написал(а):

По ходу дела я сплю и вижу флеш, времяпост - третья часть ДМК, мой первый день в полиции города Портленд.

Ну флеш это ты как хочешь) а вот основную линию скоро создам ну как скоро, ближе к вечеру)

395

Aoi Rin написал(а):

Эх вот почему нас на работе варениками не кормят, как то голодно на  эти реестры смотреть без вареников.

А у нас булки и рогалики носят, торт наполеон.
Весь офис сейчас напоминает жующее стадо.

Aoi Rin написал(а):

Вот почему у нас зарплаты 20 числа..

Могу тебя успокоить, я получил только за ноябрь, с боем и воем. В прошлом месяце з/п за октябрь была в конце месяца.

Asmodeus написал(а):

Да и кинь в личку свои контакты (скуйп, асю, агент...), что бы обсудить сам сюжет флеша.

Если я тебе их скажу, мне придется тебя убить))))
Ладно, подумаю что-то с асей… Давно не пользовался сем этим.

396

Aoi Rin написал(а):

* от вида някаюшего демона  отчет сам вывалился из рук*
Мне надо больше спать хХ
* принялась собирать бумажки*
Морозно- позитивно дела, хотя какие могут быть дела: работа- дом, работа - дом - вот и вся романтика. Зато стабильность!
А ты как поживаешь, и да, рада видеть что у тебя настроение хорошие.

*помогает собирать бумаги*
Да более или менее стабильно... Жду, когда эти конформистские свиньи перечислят мне зарплату, ибо пришел срок платить за интернеты и жильё...

397

Leon написал(а):

Если я тебе их скажу, мне придется тебя убить))))

Многие это уже пытались сделать... Не буду говорить о последствиях =)

398

Leon написал(а):

А у нас булки и рогалики носят, торт наполеон.
Весь офис сейчас напоминает жующее стадо.

Это все так пятницу празднуют?
Праздничный у вас коллектив))

Leon написал(а):

Могу тебя успокоить, я получил только за ноябрь, с боем и воем. В прошлом месяце з/п за октябрь была в конце месяца.

Ну ты меня считаешь извергом, яж искренне рада что ты зарплату получил. У меня аванс недавно был, я ною так для галочки, зимой я вообще часто ною,  солнца мне не хватает,наверное))
А с зарплатой у вас конечно не айс устроена, прям  получение зп сравнимо с битвой за Москву.  Мда, скучать тебе там некогда.
Asmodeus
Собрат по несчастью, ты тоже ждешь зарплаты)) Как я тебя понимаю.
* Собрав все бумажки и улыбнувшись демону, благодаря за помощь, принялась перечитывать этот бред именуемым договором*
Я вообще считаю что перед зимними  праздниками платить должны много и все, а то на что подарки покупать.

399

Aoi Rin написал(а):

Собрат по несчастью, ты тоже ждешь зарплаты)) Как я тебя понимаю.
* Собрав все бумажки и улыбнувшись демону, благодаря за помощь, принялась перечитывать этот бред именуемым договором*
Я вообще считаю что перед зимними  праздниками платить должны много и все, а то на что подарки покупать.

Нам должны сегодня перечислить зарплату за прошедший месяц и в конце месяца за декабрь... Эх... Тоска... Жду...

400

Всё чаще стал замечать, что прилагательные с частицей «не» игроки пишут раздельно.
Для того чтобы проверить как пишется слово, задайте вопрос: «как?» - «неинтересно», «нереально».
Но если после прилагательного с частицей «не» стоит частица «а», слово с «не» пишется раздельно. Пример: «не интересно, а скучно», «не реально, а сказочно».

Aoi Rin написал(а):

Это все так пятницу празднуют?
Праздничный у вас коллектив))

Их к/д носят))) Просто я сутра не завтракаю.

Aoi Rin написал(а):

Мда, скучать тебе там некогда.

Это точно. Так, скоро вернусь.

401

Aoi Rin написал(а):

Эх вот почему нас на работе варениками не кормят, как то голодно на  эти реестры смотреть без вареников.

А ты вообще не кушаешь на работе? Ты вообще кушаешь?

402

Leon
ЛС проверить не забудь)

403

Tessa
Проверь страждущего - ты же тему для поста задавал :)

404

Asmodeus написал(а):

Нам должны сегодня перечислить зарплату за прошедший месяц и в конце месяца за декабрь... Эх... Тоска... Жду...

Да что ж у всех зарплату то задерживают.
* Начинает любить свое предприятие*

Leon написал(а):

Всё чаще стал замечать, что прилагательные с частицей «не» игроки пишут раздельно.
Для того чтобы проверить как пишется слово, задайте вопрос: «как?» - «неинтересно», «нереально».
Но если после прилагательного с частицей «не» стоит частица «а», слово с «не» пишется раздельно. Пример: «не интересно, а скучно», «не реально, а сказочно».

лично я просто расслабилась сдав ЕГЭ. Иногда сама в шоке от того что, а главное: как, могу написать, еще начальник мозг выносит этим, всем... он говорит что за русский язык редеет он и Путин.. все. Да ладно бы если бы он его знал, русский язык этот.. а то он такой грамотей, что я по сравнению с ним филолог просто.

Leon написал(а):

Их к/д носят))) Просто я сутра не завтракаю.

Это ты зря, а вот я обязательно завтракаю, это ж главные прием пищи.

Leon написал(а):

Это точно. Так, скоро вернусь.

Удачи.

Asmodeus написал(а):

А ты вообще не кушаешь на работе? Ты вообще кушаешь?

Вообще - да. Особенно по ночам знаешь как тянет? Но на работе не кушаю.. столовой у нас нет. Кафешки нормальной по близости тоже... я готовлю еду своим родным, но сама почему-то не люблю из дома еду брать, тем более сейчас у маман специальная лечебная диета, которая меня не прельщает, а готовить себе отдельно, мне банально лень. Так что кормлю её, а сама перебиваюсь апельсинчиком - яблочком, зато во время ужина, отыгрываюсь хХ

405

Aoi Rin
Омг...

406

Так допилить рассказ, выложить на лигу, и прогуляться, потом наконец отписать пост нашему граммар наци, и создать эпик, скажем предпоследний сюжетный эпик в Портленде для Нэли, Данте, Леона, Верга

407

Asmodeus
Это да, бойся меня демон, у меня перед судом, всегда болтливость повышенная. А ты еще задел больную тему питания. Смертник одним словом.
Сам то ешь на работе?
Так, я сегодня работать буду хХ?

408

Tessa написал(а):

ЛС проверить не забудь)

Посмотрел))) Поставим, проверим, согласуем, только я сейчас на работе((( Я еще фоном не очень доволен.

Aoi Rin написал(а):

Иногда сама в шоке от того что, а главное: как, могу написать, еще начальник мозг выносит этим, всем...

Аои, у меня по русскому языку было три бала из пяти. За сочинения по зарубежке – три с минусом. Зато мы зубрили  правила назубок, подскакивали как солдаты и цитировали с запятыми, с толком, чувством, расстановкой. К счастью русский был в средних классах и в аттестат не попал.

409

Leon
Так хорошо ведь. надо сказать спасибо учителям что они вас так хорошо научили. У нас, естественно,  русский был с 1 по 11 класс, но толку от этого было мало.

410

Tessa
А что плохого в том, что я прикапываюсь к орфографии в анкетах? Я же не прикапываюсь к орфографии в постах :D

411

Aoi Rin ненормальная тетка по русскому была. Орала на меня так, что окна в классе тряслись. Мне вообще в школе не нравилось. Институт мне дал больше. Очень нравились творческие мастерские в универе, где нам давали такие задания, как, например, написать почему окно/дверь/мобилка это плохо и наоборот, почему это хорошо. Иногда такие волшебные перлы попадались, ммм…
Окно – это дырка в стене…
Дверь это плохо, потому что она может отвалиться и упасть на голову….

Нам преподы такие разносы устраивали, что Задорнов отдыхает, а админы, которые любят разносить анкеты участников, нервно курят в сторонке.

412

Asmodeus
Да нет ничего плохого, ладно удалюсь до вечера

413

Leon написал(а):

админы, которые любят разносить анкеты участников, нервно курят в сторонке.

Я ещё и не пытался разносить, ибо разносить особо нечего :)

414

Asmodeus написал(а):

Я же не прикапываюсь к орфографии в постах :D

А печально...

415

Leon
Мда, с такой точки зрения я еще дверь не рассматривала)) Но институт, и вправду, дает больше школы.
Чем же ты так своей школьной учительнице не понравилась?

416

Aoi Rin написал(а):

Чем же ты так своей школьной учительнице не понравилась?

*рассматривает этот вопрос под разными углами, и с разной степенью погрешности* Гхм...Я её не слушал, литературу не читал. И вообще, до 12-13 лет не читал книг. Мне бы трансформеров посмотреть, гоботов всяких, черепашек ниндзя, а меня заставляют читать какое-то мыло типа "Дикой Розы" с классическим  литературным налетом.

Asmodeus написал(а):

Я ещё и не пытался разносить, ибо разносить особо нечего

А знаешь, не всегда анкета показатель уровня игрока. Главное это пробный пост. Оо

417

Leon
А я вот Человека -Паука обожала смотреть, не оторвать просто было. Мда, в детстве литературы хочется меньше всего.. экшена хочется.
Но это детям, а у учителей план вдолбить в их головы определенное количество литературности, так что их тоже можно понять, правда криком вряд ли привьешь любовь к книжкам,  вот отбить запросто.
Эх какой ты, еще в столь юном возрасте выводил женщин из душевного равновесия))

418

Haine написал(а):

А печально...

Вот-вот, а надо бы...

Leon написал(а):

Главное это пробный пост.

Ноги, крылья... Главное - хвост!

419

Доброй ночи всем.

420

Оппа!  Добрый вечер)))
А кто у тебя на авике? Мне нравится.

Отредактировано Dante (2011-12-10 02:28:28)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно