Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Доброе время суток. Сегодня вечером будет пост.

Данте, не расстраивайся. Если бы хотели слить, слили бы все за раз, закрыли и объявили.
А если будут сливать медленно, что ж, всегда есть пути отступления.

Отредактировано Leon (2011-12-08 13:12:38)

362

Leon почему?  :'(  Я как бы вот, а они ща-ща.
А я кстати потыкал на баннеры нашего форума.  :glasses:

363

Dante написал(а):

Я как бы вот, а они ща-ща.

Я посмотрю за всем этим.))  Понимаешь, просто есть люди, которым всё осточертело, как когда-то мне, а есть те, кто просто боится гавкать на всех командным голосом, доводить всё до ума, перепроверять себя. К сожалению у меня еще остались замашки прошлых дней, я могу рассказать что и куда. В плане делать-переделать, мне нравится мой нынешний камрад, который говорит, слушай, переделай, допиши, нам нужно так и так, но в концепции  существующего сценария. Я говорю ок и начинаю ломать голову. Таких людей осталось мало, единицы, которые реально умеют руководить. В основном такие, которые хотят руководить, но получается это у них откровенно хреново. К тому же, многие требуют от подчиненных высоких стандартов, в то время как сами, принимаясь за эту же работу совершают нелепейшие ошибки. Для меня камрад - это святой человек, который досконально знает свою работу.
Но как я уже говорил, пути к отступлению есть, и там даже будет лучше, комфортнее, я бы сказал.

Аой, добрый вечер)))

Отредактировано Leon (2011-12-08 18:33:26)

364

Leon
Добрый вечер, сладкий.
Ох, вот когда ж это сумасшествие на работе закончится, даже во флуде поболтаться времени нет.
Как вы все тут?
Братец, надеюсь с выздоровлением.

365

Aoi Rin
дурдом, это не то слово.
Так, я вернулся, сейчас кину пельмени в кастрюлю и приду.

366

Aoi Rin
Живы...

367

* со вздохом забралась на диван с ногами*  Дожить бы до выходных
Leon
Пельмени это наше все.
А я вот обожаю вареники
Tessa
Это уже хорошо.. осталось услышать  что веселы и здоровы

368

Aoi Rin написал(а):

А я вот обожаю вареники

Не поверишь, пельмени закончились, остались только вареники с картошкой. http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/a25f5ccb0c6b.gif. Мои вчера сами лепили, пока я был на работе.

На счет выходных, это да. Решил ничего не делать, закрыть глаза и уйти в состояние стазиса.

369

Leon
Ммм с картошкой самые-самые любимые... Иногда кажется что душу за них готова продать....
Неплохая мысль, можно еще под стол мимикрировать... лично я с ним уже на одном интеллектуальном уровне))

370

Aoi Rin написал(а):

лично я с ним уже на одном интеллектуальном уровне))

Хм, разве? Не знал, что стол умеет печатать. http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/043be4d72333.gif Мне бы такой... я буду диктовать - он писать.

371

Leon
* гордо так* Есть!
Кормить варениками с картошкой, раз в неделю выгуливать.. в остальном не прихотлив и довольно покладист!
Такс стол пошел погреться в ванну а то промерз аж до сердцевины

372

http://img.photobucket.com/albums/v654/aki_no_ame/gif/b33d84cadda7.gif не раскисни там))) *заметил журнал про оружие, изучает последние модели и модификации, немного подумав, крикнул* Если надо будет отполировать поверхность, зови!

373

Смешно и приятно... а я на роле-клуб едва не вложил объявление о том, что в игру требуется Вергилий...

374

Я жыыыыыыыыыыыв!!!!! xD

375

Хой, ееее! Брат пришел!
Ёу, ток медальона от матери ни у него, ни у меня уже нет.

376

Dante
Да, это верно. Напишем про этот косяк. Спасибо, что напомнил.

377

Как дела, где пропадал?
У меня день начался неожиданно приятно, выдали зарплату. оО

378

Dante
Ну, как сказать... Дела... Всякая предновогодняя суматоха... Да и личная жизнь, внезапно, решила войти в активную стадию... Да и, плюсом, фотосет грядущий...

Отредактировано Asmodeus (2011-12-09 12:32:06)

379

Dante написал(а):

У меня день начался неожиданно приятно, выдали зарплату.

Это было реально внезапно. Правда ген. дир намекнул на губозакаточную машинку.

Всем доброе время суток.

П.С. у меня написаны все посты? О_____О Алилуя!

380

Вот в пятницу у всех жизнь прямо на глазах налаживается.
Магия выходных.

381

Leon
Хочешь я создам еще один эпик, и будет не везде?))

382

Leon
Я сегодня отпишусь в флеше. Долго мучал себе мозг над ним.

383

Asmodeus написал(а):

Всякая предновогодняя суматоха...

Охтыжёпрст. А мы даже не чешемся.

Asmodeus написал(а):

Да и личная жизнь, внезапно, решила войти в активную стадию... Да и, плюсом, фотосет грядущий...

Это приятно да, приятно. *чешет затылок, думая о том, что уходитс работы в 18:00 и без л/ж*

Aoi Rin написал(а):

Братец, надеюсь с выздоровлением.

Хех, если бы.

Leon написал(а):

Это было реально внезапно.

Это единственная хорошая новость после покупки стола. Несмотря на нашу позу зю, было интересно.

384

Tessa
Закрой отыгрышь со сном - он завершен.

385

Я побёг работать.

386

ОК, отвечать на вопрос по рации не будешь?

387

Dante написал(а):

Охтыжёпрст. А мы даже не чешемся.

Ничого, скоро начнется почесуха))

Dante написал(а):

уходитс работы в 18:00 и без л/ж

Таки исправляй!

388

Tessa написал(а):

отвечать на вопрос по рации не будешь?

Ладно. Сейчас отвечу.

389

Как нас много в пятницу сутра. Оо

Aoi Rin написал(а):

Магия выходных.

Расслабон полнейший. Деньги получили, можно идти гулять.

Tessa написал(а):

Хочешь я создам еще один эпик, и будет не везде?))

По ходу дела я сплю и вижу флеш, времяпост - третья часть ДМК, мой первый день в полиции города Портленд.

Asmodeus написал(а):

Я сегодня отпишусь в флеше. Долго мучал себе мозг над ним.

Ок))) Если что, я бы мог помочь с диалогами.

390

Dante написал(а):

Хех, если бы.

Плохой братец. Давай выздоравливай, не дело это больным по работе скакать * ворчит*


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно