Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Флуд №2 Или как прокормить полукровку

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Tessa
Т.е. нифига не тот самый Данте?

302

Не данте то тот ток они решили слегка переврать биографию....

303

Tessa
Уныло((

304

Йоу! Я тут, но не на долго. *приперся на работу хз зачем*
В пятёрке будет совсем другой канон, типа перезапуска серии. Его никаким боком нельзя впихнуть в классический ДМК.

305

Dante
Пипец... А я хочу Данте-блондинчика! *фигачит кулаком в стол* Требую главного героя, который будет блондином!

306

Дык вот он я!  :flirt:
Если серьёзно, мне кажется это будет большим экспериментом Капком и Ниндзя Теори.
Если игруху сделают на компе, фанаты сделают много модов, в том числе старого доброго Данте блондина. В самой игре будет несколько вариантов внешности главного персонажа, в том числе и блондин на новый лад. Главным отличием от Данте прошлого будет не только внешность, но и то, что Данте-5 закурит. Если ты помнишь, Данте из классического ДМК терпеть не мог табачны дым и считал это "не круто". Нынешние боссы решили сделать все по своему,забили на прошлый канон и теперь Дан томно пускает струйку дыма, возлегая на статуе горгульи.

Отредактировано Dante (2011-12-01 17:38:52)

307

Dante
Да-да, этот ролик я видел. Но старый канон мне симпотичнее. Кстати, можешь скинуть картинки с Данте из четвёртой части, где он в одеянии Вергилия, если есть конечно.
Не смотря на то, что я курю - тоже считаю. что курение - не тру. А вот, вскоре, сделаю фотосет где будет смесь канона нового с каноном старым, похоже :D

308

Asmodeus ёу... как бы тебе сказать? Я сейчас приполз на работу, у меня где-то на дисках в картинках есть, порыскаю.
Если ноут не отберут, скину на фор.
Новый канон оч напоминает на пук с ДМК-2, там ставку сделали на крутые вые.... на технику персонажа, короч, на сюжет играфику забили. В ДМК-5 торчат те же уши. А если ты посмотришь на предыдущие игры от этих же авторов, увидешь что все герои либо кладут 5 пенсов в башмак, чтоб их ветром не унесло, или пережрали стероидов.

309

Кстать вроде еще слухи ходят что по нему же снимают кино)

310

Dante
Ну да, ну да. Мне больше нравилось жилистое и, слегка, подкачанное тело Данте из третьей части. Там оно смотрится адекватно =)

Tessa
По пятой?

311

Tessa написал(а):

Кстать вроде еще слухи ходят что по нему же снимают кино)

Дооо, всякие Полы Андерсоны разогнались, что б их!!!!>.<

312

Dante написал(а):

всякие Полы Андерсоны разогнались

Хито?

313

Asmodeus
да именно по 5-й

314

Зато есть и хорошая сторона: ролевую не придётся подстраивать под следующую часть  :crazy:

315

Да кстати Админ будет очень счастлив если игроки будут торкать на топы)

316

Tessa написал(а):

Да кстати Админ будет очень счастлив если игроки будут торкать на топы)

Щито делать? О_о

317

поиграл в Resident Evil The Umbrella Chronicles™ (через эмуль) появилось желание купить Nintendo Wii... В шапке ссылочки на как минимум на 2 топа)

318

*тоскливый вздох*

319

Доброго времени суток.

Наконец, добрался до ролевой. Весь вечер собирал с заболевшим новый стол и наши запланированные 40 минут превратились в три часа. V_V

320

Leon
бывает)

321

Ёу!
*довольный как слон приперся на работу*
В комнате дома теперь пахнет свеженарезанной фанерой.  ^^

Tessa написал(а):

В шапке ссылочки на как минимум на 2 топа)

Мммм?

322

Tessa написал(а):

В шапке ссылочки на как минимум на 2 топа)

хде?

Dante написал(а):

В комнате дома теперь пахнет свеженарезанной фанерой.

Клева тебе)

323

Доброго всем, с постами завтра честно-честно разберусь.
Никак не привыкну  к новому агрегату.
Братик ты там выздоравливай побыстрее.

324

Aoi Rin
О, ты вернулась ^^

325

Asmodeus
Ну так новый агрегат нада затискать))

326

Aoi Rin написал(а):

Никак не привыкну  к новому агрегату.

А что за агрегат?

Tessa написал(а):

новый агрегат нада затискать)

*шкряб-шкряб*

327

Tessa
Он какой-то не тискабельный   и вообще как не родной))
Asmodeus
Нетбук, очепяток на 100 процентов больше, пальцы  просто соскальзывают.
Только сейчас начинаешь ценить ноутбук.

328

Aoi Rin написал(а):

Нетбук, очепяток на 100 процентов больше, пальцы  просто соскальзывают.
Только сейчас начинаешь ценить ноутбук.

У меня основная проблема - потеря пробела в сообщениях)

329

Asmodeus
Я по нему, скейчас, просто не попадаю.><
но будем смотреть на мир позитивно.
Как поживает будущий повар дружного женского коллектива?

330

Aoi Rin
У меня на следующей неделе фотосет в дантевском плащике... Мой этакий ориджинал)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №2 Или как прокормить полукровку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно