Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Морг здесь же не забываем!

2

Уже год назад, расследуя убийства бабушек одним ненормальным, братья отметились здесь тем, что в итоге разнесли к чертовой матери холл, гардеробную и парочку прилегающих кабинетов. Что поделать, демоны не умеют по-тихому уходить, правда гонорар отвоевали.
Теперь же дорога ведет не в чей-либо кабинет, а сразу вниз, к холодильникам морга. Один знакомый пропускает полукровок без вопросов за то, что они не отправили его обратно в ад - демон любит поживиться внутренними оганами, а здесь после закрытия дела еды хватает. Но сегодня Саймон выглядел озадаченным.
-О, дорогие друзья! Рад, что вы зашли так быстро! Эти слизняки сверху до сих пор отплевываются. Осмотрите свеженькую тушку?
Не понятное состояние субмедэксперта очень скоро стало ясным. И правда не привычному к подобным садизмам человеку будет плохо.
-Живот усопшей вспорот от лобка до горла, все внутренности вынуты из тела и аккуратно разложены рядом. Горло перерезано, но крови на теле нет - скорее всего убивали ее где-то, а потом уже притащили в парк. Девушке сначала сломали шею, а потом горло перерезали. Изверги, куда и кто кровь забрал??? Так, продолжу. Все внутренности были вынуты, причем органы не повреждены - вон в том тазике накрытые лежат, вкусные мои. Но это еще не все. Внутренности девушки были разложены так: одна половину почки возле левого плеча, другая - у левой щиколотки.Печень лежала в правой руке, в левой - отрезанная грудь. На лбу прикреплен кусочек сердца. Желудок и легкие на равный расстояниях с обоих сторон. Но засранец куда-то унес левую почку.
Красочное зрелище нарисовало воображение. Растерзанный труп посреди парка, где так любят прогуливаться парочки и мамочки с колясками. Более того, что-то напоминает. И уж точно можно быть уверенным, что люди за это если и возьмутся, то спишут на психически больного убийцу. А тут надо мыслить шире.
-Данте, кажется за работу мы ничего не получим, кроме мозгового штурма. Хотя можно будет содрать с родственников убитой...
Или убитых.
Нельзя исключать того, что жертв будет больше. Беглый взгляд на вынутые органы показал, что они в отличном состоянии, т.е. девушка не пила, не курила, не кололась. А еще довольно молодая, где-то 23 года.
-Есть идеи?

3

Судмедэксперт, он же патологоанатом оказался человеком забавным. Он был из тех, кто одной рукой вспарывает скальпелем трупы, а второй держит бутерброд с селедкой, при этом беспрерывно травит анекдоты.
-  Ничего так тушка была, - заметил Данте, - симпатичная.
Молоденькую девочку было жалко, в реале живет намного больше мерзавцев, которые заслуживали подобной участи. Охотник попытался запомнить слова эксперта, осматривая края раны, если они рваные, на неё мог наброситься хищный зверь, а хозяин зверя или слуга мог подстроить дело как происки фанатиков. Но может быть это фанатики, желающие вызвать злого духа, которому и поклонялись. Сложив руки на груди, Данте провтыкал последние несколько минут, за которые врач форсировал события, рассказывая о том, какой орган и где был обнаружен.
- А у него неслабая фантазия, у этого хренова коллекционера левых почек. Всё это мне напоминает на… - Данте не договорил, оставив предположение на десерт.
Когда экзекуция могзов и зрительных органов закончилась, братья вышли на улицу, и Вергилий сделал очень трезвое предположение.
- Родители, говоришь? Это дело, если нажать на их незатянувшиеся шрамы. Пффф, ненавижу эту часть нашей работы. Слёзы, сопли, плачь в твою жилетку. – Недалеко от участка продавали хот-доги, есть хотелось «вырви-желудок-положи-в-холодильник». – Но в этом есть и преимущество, давай-ка наведаемся к ним, может застанем обед или ужин. Я голоден как тысяча чертей!  Мне тут в голову одна мысль закралась, из разряда очевидное-невероятное.  Как думаешь, может этот упырь собирает из органов молодых девушек некоего уродца, для возрождения своего великого и ужасного? Знал я несколько лет назад таких фанатиков, крышу у них сорвало мама не горюй. Если это так, стоит ждать новых жертв. Но эти фанатики не выбирают жертв из кого попало. Девочка должна быть невинной и чистой, а это означает… она могла знать своего убийцу.

----------------------------
Офф-топом: предлагаю прогуляться к родственникам погибшей.

4

Пффф, ненавижу эту часть нашей работы. Слёзы, сопли, плачь в твою жилетку
-Это одна из причин, почему ты жилеток не носишь? В любом случае, снова надевать маску не проникновенности и выслушивать вой. Иногда мне кажется, что...
Однако договорить я не успеваю, потому что вспоминаю кое-что важное. Например про:
-Наши удостоверения детективов... мы их не закладывали?
По спине некий холодок пробежал. Корочки с золотым тиснением, не бутафория, а настоящее....
Не приведи Мундус, что заложили, не приведи....
Отсутствие документов может закрыть двери в любой дом, или в тот же участок. Лихорадочный поиск по карманам ни к чему ни привел...может не там ищу? Может провалилась куда? Холодок сковал пустой желудок, и отпустил. Корочки остались целыми и невредимыми.
-Фак, я думал сейчас околею. Твои на месте?
ак думаешь, может этот упырь собирает из органов молодых девушек некоего уродца, для возрождения своего великого и ужасного?
-Вполне возможно, порядок расположения, ювелирная точность объектов, напоминает ритуал, но какой? Их в Аду туева хуча, все перебирать жизни не хватит. После второго трупа, а он будет, станет понятней. Итак, Саймон накидал адрес.
Разобрать хирургический почерк демона не составляет труда, по крайней мере сегодня, наверное голоден был.
---> Квартира жертвы.

5

- Верж, хочешь сказать, что мне придется пялится на второй труп? Мне первый доставил мало удовольствия, второй вызовет еще меньше. – Данте отчаянно боролся с карманами, пытаясь выудить в них удостоверение детектива, и это ему удалось. Изрядно помятое, с почти отклеившейся фотографией, на которой Данте глупо улыбался в кадр, словно фотограф корчил ему рожи во время фотосъемки.  – Есть! Родное! - Самодовольно проговорил он, хвастаясь находкой.
Данте сунул нос в бумажку, где корявым почерком  некий Саймон написал адрес.
- У меня такое чувство, что врачи редкие алкоголики, а их почерк приближается к идеальной кардиограмме. В нашем случае с патологоанатомом - к сплошной прямой.
Тем не менее, глаз разобрал знакомый адрес, ведь Фортуна это большая деревня, которую можно было обойти за несколько часов вдоль и поперек.

---> Квартира жертвы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно