Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Ритуальное убийство » Детективно-розыскное агентство


Детективно-розыскное агентство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Ночью, в городском парке, был обнаружен труп женщины, приблизительно 20-25 лет, блондинка. Обычно на подобные случаи, в связи с учащением появления на улицах города различных существ, власти не обращают внимание, но только не в этот раз. Дело в том, что жертва оказалась выпотрошена, а внутренние органы лежал рядом. Примечательно отсутствие крови, словно ее специально слили, или выпили, что не редкость в наше не спокойное время.."
Признаться, хотелось выть от восторга. Конечно, власти сделать ничего не могут, но необходимо осмотреть место и сам труп, прежде чем что-то начинать делать. Шеф опять будет недоволен и бурчать, что мы отнимаем работу у людей, но что поделать, если люди не видят всего того, что видим мы?
С мягкого дивана пришлось встать, а так не хотелось. Ечли бы не пустой желудок и арендаторы, то плюнул бы на все.
-Данте....Данте!!! Поднимай свой зад, я нашел нам работу. Оторвись от игры.

2

- Кастуй его, кастуй!!! Аааагррррр! – По-детски заскулил Данте и едва не разбил о пол геймпад. – Эти долбанные стики всё время ведут не туда. А этот идиотский прицел!!! Почему он целится в ближние мишени, в то время когда мой хэлф жрут *нецензурно* стрелки?!!!
Полукровка запаузил игру, опустил голову на колени и обхватил её обеими руками. Слова Вергилия как будто не долетели до его ушей, но через минуту он оторвал убитый горем взгляд от пола, и обратил свой взор на брата.
- Чего? Работа? Хе-хе, если она есть, тебе не угнаться за моим задом. Он слишком проворен для тебя. Давай, выкладывай, где, что и кто будет нашим главным заказчиком. Сколько предлагают? Только не говори, что опять придется работать за еду! Только не говори! Нет… нет…
Если бы  хоть один житель Фортуны увидел Данте в данный момент, на полу, стоящего на коленях с геймпадом в руках и молящее глядящего на брата, покормил бы, приласкал и уложил бы спать полукровку надурняк.

3

А этот идиотский прицел!!! Почему он целится в ближние мишени, в то время когда мой хэлф жрут *нецензурно* стрелки?!!!
Я готов был взвыть, как бродячая собака. Ну сколько можно???? Каждый раз одно и тоже, каждый раз... в прошлый вообще телевизор пришлось новый покупать, не знаю, как расплатились по долгам.
-Не пробовал при активном прицеле нажимать L3 или R3?
Только не говори, что опять придется работать за еду! Только не говори! Нет… нет
-Не в этот раз. Отправимся к нашему "любимому" начальнику оперативно-розыскного отдела, дело снова ему спихнули. Девицу выпотрошили среди бела дня и никто ничего не видел. Задачка как раз нам по силам.
А если учесть несколько потрепанный вид обоих, то может и звонкая монета перепадет.
Отлепившсь от дивана, наконец-то рассмотрел себя в зеркале. Мда, побриться бы... хотя воду вчера еще отключили из-за ремонтных работ.
-Вашу ж мать! Когда это проклятое безденежье кончится? Не жизнь,а натуральная помойка
Если кто-то думает, что раз я выгляжу более представительно по стилю одежды, то и выражаться должен также, то вы ошибаетесь.

4

На предложение брата жать L3 или R3 при активном прицеле, лицо Данте стало таким… да, примерно таким – «Че?». Оо
Ленно потягиваясь, подтягивая штаны и провожая пустую коробку из-под пиццы, на которую Данте медитировал который день, ввиду безденежья и голодной жизни наёмника, он снял с вешалки плащ, и поплелся к выходу.
- Ты изверг, Вергилий. Опять будем стоять у начальника на ковре, как две бедные сиротки, выпрашивая работу с гонораром. В последний раз нам намекнули прямым текстом, какой орган целовать утром, днем и вечером, и в какие края купить тур-поездку. Прикинь, какие у них будут рожи, когда увидят нас отдохнувшими и с магнитиками. Заходим, значит так, и говорим: «Йоу, начальник, мы только что из Хуелёво. Слышали у вас открылся новый незапатентованный колбасный цех из человятины. Красивые Данте и Вергилий пришли помочь разобраться с его директором, и возможно всадить в его мягкий зад пару тройку пуль!». Чувствую, скоро вся Фортуна будет сбрасываться на поездки не только в Хуелёво, но и в другие не менее далекие и красочные страны. Пора придумывать легенду более зубодеристее.
Сняв со стены любимые пистолеты, забросив на плечо Мятежник, мягким ударом ноги охотник открыл входную дверь, едва не выбив косяки.
- А, фак, я забыл, что у нас ручка поворачивается. Ну и пофиг, тут всё равно нечего брать. – Немного поправив пистолеты за спиной, так, чтобы они не жали в поясницу, Данте отбросил полы плаща, аки для съемки для рекламы одеколона Акс.
- Давай скажем, что ууууу! Если они не отдадут нам это дело, не за гроши, ясен пень, миру гаплык! Только красочнее, сочнее, больше мяса, больше крови, как ты умеешь.

5

последний раз нам намекнули прямым текстом, какой орган целовать утром, днем и вечером, и в какие края купить тур-поездку.
Все еще продолжаю любоваться своей мордой, а сейчас по-другому и не назовешь. Поэтому звучит несколько с задумчивыми нотками:
-Пока не отрубили интернет, я успел посмотреть рецепты приготовления этого самого органа и в каких странах его предпочитают. Так что это проблема уже нашего общего друга, но никак не наша. Судя по отзывам на вкус напоминает котлету.
Конечно, я не стану проверять, если только совсем есть нечего будет. Но это практически невозможно. В холодильнике еще оставалась пара сосисок.
Как бы самих за маньяков не приняли.
Пора придумывать легенду более зубодеристее.
-А может правду сказать? Слегка приукрасим и получится целый фильм ужасов, с погонями, перестрелками и расчлененкой.
В последнее время людям нравится именно такое направление. Что же, они получили ее в реале и сразу поджали хвосты, забились в норы и заскулили. Ничего, парочка блондинчиков со всем разберется, как и всегда.
С точкой осмотрел собственный плащ - последняя стычка превратила его в лапшу, а кое-где поселилась моль. Интересно, чем она в нем питается? Он же кожанный! Ах да, моль-то адская. вон, как на меня смотрит. Ясно все, на помойку.
-Прекрасно, теперь и одеть нечего. Данте, я заначку оставлял, куда она делась? Скажешь, что опять на пиццу потратил - я пойду в участок один, но сытый.
Он невыносим, но и я не подарок судьбы.
Треск со стороны двери пригрозил еще и ремонтом.
- А, фак, я забыл, что у нас ручка поворачивается. Ну и пофиг, тут всё равно нечего брать
-Хочешь огорчу? Заберут твою Playstation и не сможешь пройти уровень.
Смог напугать?
Но в большинстве он прав, брать нечего, да и мало кто рискнет зайти в подобное место.
----> Участок

6

- Фильм ужасов, брат, это финансовое состояние моего кошелька и беспощадно быстро  закончившаяся провизия в нашем холодильнике. А об этом, как ты знаешь, нашему  начальничку, купившему погоны за сало, рассказывать абсолютно бессмысленно.  – Данте осмотрел косяк, замок на котором перекосился и выглядел так, словно демоны сами шутки ради посещают агентство братьев и устраивают поножовщину прямо на крыльце здания. Да, эта дверь долго не протянет… Вряд ли какой-нибудь умный житель Фортуны пожелает зайти в гости и угостить их пивом, но укрепить тылы всё же стоило. Достав из кармана жвачку, охотник разжевал несколько пластинок и прилепил их между косяком и самой дверью.
- Вот теперь ништяк! Вот это я понимаю!
Починил так починил! Не отвалится. На остальное начхать.
- Я могу соврать, что девчонку выпотрошили демоны-гурманы, особо опасный подвид, который медленно вскрывает черепную коробку и высасывает весь мозг через трубочку, но такими речами, в виду отсутствия мозгов у главного, их не запугать. К сожалению мои познания в области «Чварк и Пдыжь» заканчиваются просмотрами фильмов «Пила», «Кошмар на улице Вязов» и… эээ… «Обители зла». Поэтому в моей фантазии всплывает Фредди Крюгер, у которого из головы торчат щупальца с пилой вместо руки.  Не-не, брат, давай я жалобно буду смотреть ему в глаза со словами «Доооо», «Вам и не снилось!», а ты командовать процессом?
Не смотря на небольшую прохладу, Данте даже не подумал застегнуть плащ, бодро шагая рядом со старшим близнецом. Впереди их ждал забавный разговор и на этот раз тактика должна была сработать, потому что если нет…
Данте представил себя с гитарой около храма Фортуны, распевающего народные песни и отбивающего хлеб у Кирие.

Отредактировано Dante (2011-11-10 01:09:44)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Ритуальное убийство » Детективно-розыскное агентство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно