Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Флуд №1, аля начало.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Vergil у твоего брата на работе до сих пор ИЕ. Если я ему не установлю, он хрен поставит.

182

Vergil написал(а):

ИЕ говно и это знают все

Поддерживаю. Самые ходовые браузеры сейчас - 1. Хром от Гугл, 2. Мозилла Огнелис, 3. Опера, 4. Макстон, 5. Сафари, ..., 100500. "Ослик" (читай на последнем месте) =)

183

Tessa написал(а):

ммм пока еще вечер)

Ну... Живем в разных часовых поясах))

184

Asmodeus написал(а):

Всем доброго дня/вечера/ночи =)

доброго. Слух, твой аватар в оригинале в анкете представлен или есть еще больше изображение?
Tessa у меня коммуникатор, я с него часто сижу, может им еще требовать у нас лицензии на то, что пользоваться общественным туалетом? И таскать с собой кучу справок о том, что ничем не болен

185

Vergil написал(а):

Слух, твой аватар в оригинале в анкете представлен или есть еще больше изображение?

Оригинал в анкете, так же в подписи под меткой "человеческий облик". Corel Draw в помощь для увеличения картинки.

186

Asmodeus
и вам вечера.
В анкете столько всего интересного понамешено, арт Дракулы, и слово шоклы Розенкройц обнаружил, и Локи.)))

187

Leon написал(а):

у твоего брата на работе до сих пор ИЕ. Если я ему не установлю, он хрен поставит.

.... так вы еще и работаете в одном месте. Знаешь, на работе ие иметь - это нормально, но дома... увольте

Asmodeus написал(а):

Corel Draw в помощь для увеличения картинки.

жаль, я думал есть в большем разрешении. А чтобы вручную увеличить много ума не надо.

188

Vergil написал(а):

Знаешь, на работе ие иметь - это нормально, но дома... увольте

Не совсем. Я частенько бываю в инете по работе, в то время как некто бегает и общается с весьма "вежливыми" людьми.
Дело в том, что у него домашний ноут, на котором он работает на работе.

189

Leon написал(а):

В анкете столько всего интересного понамешено, арт Дракулы, и слово шоклы Розенкройц обнаружил, и Локи.)))

Ну... Дракула из Кастелвании наиболее подходил для образа моего персонажа. Розенкрейц - мой рабочий псевдоним, точнее Кристиан Розенкрейц, ну а Локи - имя, хорошо отражающее натуру персонажа. Так же если загуглить слово Равнос, то попадете на VTM или на клан Равнос

Отредактировано Asmodeus (2011-11-04 19:35:53)

190

Vergil написал(а):

... так вы еще и работаете в одном месте. Знаешь, на работе ие иметь - это нормально, но дома... увольте

А у меня, лично, и на работе стоит Гугелхром для серфа по инету. А для рабочих сайтов - "Осел"

191

Leon написал(а):

Дело в том, что у него домашний ноут, на котором он работает на работе.

у меня братик в жизни такой же, как в игре чтоли?

192

Asmodeus написал(а):

точнее Кристиан Розенкрейц

Выбор данного имени как-то связано с Белым Крестом?

На счет Дракулы, помню был он и темноволосым, но не помню где, скорее всего не в КоД. В пачи-слот его сделали похожим на Фредди Меркьюри.

193

Vergil написал(а):

у меня братик в жизни такой же, как в игре чтоли?

Если ты про допотопные дисковый телефон дома, практически отсутствие телевизора, питание в МакДональдсе или приготовление еды быстрого приготовления, любовь к пиву и белому пломбиру с (обязательное условие) вишневым джемом, то дааа...

194

Leon написал(а):

Выбор данного имени как-то связано с Белым Крестом?

Не думаю... Выбор имени, вообще, бессознательно оказался связан с графом Гришнаком, он же Варг Викернес (Кристиан Викернес), а фамилия псевдонима взята из "черной" легенды о Кристиане Розенкрейце

Leon написал(а):

На счет Дракулы, помню был он и темноволосым, но не помню где, скорее всего не в КоД. В пачи-слот его сделали похожим на Фредди Меркьюри.

Образ Дракулы как только не изменялся. Наиболее удачны, как мне кажется, образы в "Дракула Брэма Стокера", "Ван Хэллсинг", "Хэллсинг" и "Кастелвания". =)

195

Leon написал(а):

Если ты про допотопные дисковый телефон дома, практически отсутствие телевизора, питание в МакДональдсе или приготовление еды быстрого приготовления, любовь к пиву и белому пломбиру с (обязательное условие) вишневым джемом, то дааа...

Все мы в душе, немножечко, Данте xD Особенно я))

Отредактировано Asmodeus (2011-11-04 19:44:17)

196

Leon написал(а):

Если ты про

ну всего сдал под чистую *вспоминает, что в холодильнике лежит пломбир, белый*

Asmodeus написал(а):

Образ Дракулы как только не изменялся. Наиболее удачны, как мне кажется, образы в

"Дети ночи" Дэна Симмонса почитайте, вмиг образ Дракулы изменить в голове

197

Vergil написал(а):

"Дети ночи" Дэна Симмонса почитайте, вмиг образ Дракулы изменить в голове

В любом случае, этих образов Дракулы - тьму тьмущая!)

198

Asmodeus написал(а):

и "Кастелвания". =)

Я тебе и перечислял игры по Кастле. ;) В этом году Кастла празднует 25летие)))

Vergil написал(а):

ну всего сдал под чистую *вспоминает, что в холодильнике лежит пломбир, белый*

Это называется не сдал, это я предупредил.  :D

До встречи поздно вечером, я только-только с работы домой.

199

Leon давай, агент нац. безопасности.
Asmodeusтьма, да. Кстати, Хеллсинг 8 вышел или как?

200

Leon написал(а):

Я тебе и перечислял игры по Кастле.

Глючу совсем)) На работе в ночь))

Vergil написал(а):

Кстати, Хеллсинг 8 вышел или как?

Да... Там Папа Саша забил в себя святой болт и стал агрессивным кустом, но был благополучно выпилен Алукардом.

201

Vergil написал(а):

Tessa у меня коммуникатор, я с него часто сижу, может им еще требовать у нас лицензии на то, что пользоваться общественным туалетом? И таскать с собой кучу справок о том, что ничем не болен

Да ну брось, после новости о антитеррористических туалетах, я вообще в осадок выпал) Что там справки....

202

Asmodeus написал(а):

Да...

*ушел качать*

Asmodeus написал(а):

Там Папа Саша забил в себя святой болт и стал агрессивным кустом, но был благополучно выпилен Алукардом.

:rofl:

203

Vergil
Меня больше улыбнула эпичная картина явление Дракулы в истинном обличие. Правда Папа Саша так и не смог толком добраться до него. А если бы и смог, то, всеравно, огреб бы по самое небалуйся. Правда, до тех пор, пока он не всадил в себя этот Святой Болт - у него были все шансы выпилить Алукарда.

204

http://www.youtube.com/watch?v=h6Stl9sl … re=related оу вот наткнулся так наткнулся.

205

Tessa
Я бы глянул, да на работе на ютьюб доступ закрыт, а через анонимайзео лень залазить :-)

206

Но могу побаловать другими смешнючками
Самовыпились красиво

207

Tessa написал(а):

оу вот наткнулся так наткнулся.

а это только для консолей да? Жааааль

208

Эхх ребят, сегодня я больше ничего не отпишу) Отдых и работа)

209

Tessa
Ладно... Пойду в Хэллгейтс тогда рубиться

210

Вот и я! *заполз, упал и не поднялся*

Leon написал(а):

в то время как некто бегает и общается с весьма "вежливыми" людьми.

И из-за этих ссссссамых "вежливых" кое-кто в пятницу вечером ушел не в 16:00 как все белые люди, а в 18:00..
Приветствую новичков.

Отредактировано Dante (2011-11-04 23:22:32)


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно