Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Флуд №1, аля начало.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tessa тэээк, одна добрая женщина только что засунула меня в миску с цветной солью. Да поддамся соблазну и покайфую. *сказал он глядя на офигевшие руки, как у слесаря сантехника, который использует кожу вместо наждака*

92

Вот, как бы все, картинки поставил,  теперь спать)

93

Молодца, держи печеньку. *и сам ускакал спать*

94

Оо"""
"""оО
*краснеет, бледнеет, перечитывая свой шедевр под названием "анкета"*
*на ушко Tessa* можно вы потом откроете мне доступ и  я исправлю ошибки, а?

95

тема открыта, редактируй)

96

Tessa спасибо, исправил. :) Я её вчера минут за 40 написал.

97

Хорошо, тема вновь прикрыта... Чертог телефон

Отредактировано Tessa (2011-11-01 11:26:52)

98

Tessa написал(а):

даже одного Демонюку ему создам, возможно, будет с ним в гляделки играть)))

Это навряд ли, когда патронов много. Зашибу предупредительным выстрелом в голову.
ЗЫ, разрешение автатрки 198 мм в не зависимости от разрешения заданого  в настройках. Это я к тому, что если у авы есть рамка при 200 мм кусок съедается.

Отредактировано Leon (2011-11-01 11:31:33)

99

Leon
Создам вам эпизод. Позэе как пары закончатся.....
Ибо с телефона эт неочень удобно

100

Tessa я терпеливый. ;)

101

Я надеюсь :-)

102

Всем дня! *радуется обеденному времени* Врагу не сдаётся наш славный варяг!

103

Dante дня) Я вдруг понял почему ты так хочешь Аду. Смотреть.

Еще я нас нашел.
http://s2.zerochan.net/240/02/42/344602.jpg

104

Leon мне быдля начала моих девочек. Но если ты поделишься Адой, возражать не стану. *поднял руки вверх, расплылся в самодовольной улыбке*

105

Dante Оо Детка, не лопнешь?

106

Хех, для меня никогда много не бывет. *ускакал греть обед пока кто-нить не привалил работой*

107

Dante
тебе пора выделить в бюджете отдельные средства на губозакаточную машинку. Приятного.

108

Dante
Приветствую *Пинает журналюгу на написание анкеты*
Leon
А теперь приступим к написанию тебе эпизода

109

Tessa
Спасибо.)) У меня сейчас по вечерам  будет мало свободного времени.  Буду писать посты днем или утром.

110

Leon
Ок, я пока еще найду тебе картинку демона, была одна на примете, никак на сайт не наткнусь

111

Tessa ЛС.

112

Leon
ага ага

113

*вьежал во флуд как тыгдыкский конь, осмотрелся*
Тааааак, где журналистка? Журналистка где? *бьёт копытом, ищет глазами пиво и собутыльника. Хитрым голосом:* Лееееоооо...

114

Dante иди в пень, я сегодня трезвенник. *смотрит в Протоколы, открывает указательным пальцем один глаз*

115

Кто не пьёт и совсем не пьёт, тот скопытится от чего-нить другого.
*мурлычет в пол голоса*

116

Полудемон-конь, скакай прямо, прямо, потом налево и там будет вокзал.  :D  Дай доработать этот день трезвым. С меня в отличие от тебя пост писать.

117

бггг, а я думал, будет что-то в тесте попроще, нежели то что выдали...

118

Tessa а ты на каком факультете?

119

Leon
не поверишь Информационные технологии в образовании) А тест, так, мега хобби, вернее смысл жизни, и работа. Проходил http://www.crocok.ru/ru/olympiad/ вот по этому конкурсу)

120

Tessa это то, что касается радио- и телевидения?
У меня сразу сложилось впечатление, что вас там учат ролики снимать, делать монтаж записи и т.д.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно