Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Флуд №1, аля начало.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Asmodeus пасиб. Просто это мой основной за последние несколько пережитых ролевок. Я уже как-то к своей морде лица даже привыкать стал.

962

Леонид, не молчи, скажи что эти бабы из ЧАО ЗП не устроят нам похохотать перед Новым Годом. Меня всё это отчаянно волнует. >________<
Засада, мать их за ногу.
*активно думает "Что делать? Что делать????!*

963

Dante написал(а):

"Что делать? Что делать????!*

Ничего не делать. Встретятся диры, поговорят, мы плохие, все остальные хорошие, как всегда, возможно скажут нам последнее китайское, но ничего по сути не изменится пока жив тупизм наших руководителей. Но об этом мы поговорим отдельно и не тут.

964

Аватарки я нарезал. Выложу завтра, ибо с рабочего компа в сеть нельзя выкладывать инфу.

965

Tessa написал(а):

Ну если учесть что я не долюблиаю этот предмет и это стремление превращается в муку.... то даже не знаю хорошее оно или плохое)

Предмет и вправду на любителя, хотя если воспринимать его как время, когда можно высказать свое мнение, узнать мнение других, давно умерших личностей, то он не так плох.

Dante написал(а):

Зато какая фигура, сестра!

Ну да * мысленно представила горячую свежую пиццу и красивую фигуру. Пицца- фигура, пицца- фигура*
Да кому нужна это фигура. Мои девочки меня и такой слушаться будут * набирает номер пиццерии*
Asmodeus
Вот это ответ настоящего мужчины. Приходи знакомся с девочками. Только не обижай их,  никому нельзя обижать моих подчиненных.

966

*задумчиво вертит зажигалку в руке, размышляет над тем, где взять время для написания всех постов?*

967

Leon написал(а):

*задумчиво вертит зажигалку в руке, размышляет над тем, где взять время для написания всех постов?*

Лягко)

968

* поглаживая довольного кота, с любопытством наблюдает за Леоном, размышляя на тему: А зачем ему зажигалка?"
Ну, а зачем спешить с постами, напишешь когда будет время, думаю все смогут подождать.

969

Tessa наколдуй мне лишних 6ть часов, тогда может рассчитаюсь со всеми долгами.  ;)

970

Aoi Rin написал(а):

думаю все смогут подождать

Сегодня вероятнее всего Вескер будет сдирать с меня вторую шкуру. *сидит на канистре с бензином, темнеет... переводит взгляд с кота Аои, на саму хозяйку, вспоминает сегодняшнюю дикую ночь, зевает*

971

Aoi Rin
Главное, чтобы они меня не испугались.

972

Leon
А ты у нас, оказывается, многослойный.
Послушай совета. денек отдохни от постов, ляг пораньше, а потом.. потом они у тебя сами с легкостью сотворятся, и ты отдохнешь, наберешься сил, вдохновения. Тем более по  словам, моего радостного брата, у вас и на работе приключений хватает.
Asmodeus
А ты не с пустыми руками, ты сразу с пирожным знакомится подходи. Какая девушка не любит сладкое. Да и чего тебя пугаться? * оглядела* симпатичный, импозантный демон.

973

Aoi Rin
Ты посмотри мое обновленное демоническое обличие.

974

Asmodeus
Это ты имеешь ввиду в золотом нечто? Ну знаешь в каждом должна быть загадка, раскрой эту свою сторону уже после свадебного путешествия.. зачем сразу обо всем говорить

975

Aoi Rin написал(а):

А ты у нас, оказывается, многослойный.

Только не зеленый, в отличие от Шрека.  :D

Приключения-приключениями, но дело не в этом. Сутки у меня начались с прозреваний. Где-то в три ночи, может в четыре. Проснулся от того, что кошак что-то гоняет по комнате. В состоянии зомби погонял её по квартире, на что в ответ кошак решил пройтись несколько раз по газете. Я опять встал, опять погонял. Кошака начала швырять по полу некую хренотень, я опять встал, опять отобрал. В довершение ко всему она сбросила на пол карандаш и стала гонять его под кроватью, в таких местах, куда я не дотянусь. К тому моменту, когда заорал будильник, я был злой и сонный.

Еду на работу, разговорились с коллегами и вдруг, слышу, как один человек, который рассказывал, что забетонирует место перед домом, рассказывает моими и словами еще одного человека, как здорово было бы посадить перед домом деревья. Я реально едва из маршрутки не выпал.

Поэтому спать, или вообще ничего не делать мне не помогут. Наверное появлюсь он-лайн чуть позже, буду набирать ответы.

Отредактировано Leon (2011-11-23 18:47:38)

976

Aoi Rin
Ты меня уже кому-то сосватать умудрилась? ><

977

Leon
Но такой же очаровательный.
Ах, ну кошки они такие, им внимание по ночам нужно, а как ты хотел))
Но все же, это плохо что ты не высыпаешься, нельзя так себя мучить, сладкий

978

Aoi Rin
*Радостно тискает девушку протягивая тону сладостей, что бы ненароком не убила за такое наглое тисканье)) *

Всем вечера ))

979

Nero
Ага вечера *втиснулся забрал сладости ушёл грызть на подоконник*

980

Так сегодня вряд ли что отпишу, завтра тоже не уверен...

981

Tessa
*Матерелизовал сковородку-убийцу и кинул в след забравшей девушки сладости * Но-но
А я сегодня постик пробный здам а остальное будет завтра вечером после завтра  вечером так же просто сегодня в другой город ночью еду так что как приеду буду уже оформлять профиль и прочее ))

982

Nero
Вечера, малыш *  офигевает что последнее время мальчикам нравятся женщины в два раза старше*
Так кто хоть немного подкован в ветеринарии * предвкушает бессонную ночь*

983

Aoi Rin
*Дал новый пакет сладостей и  ластится к девушке * Да я такой люблю опытных  и мего сексуальных ))) 

Есть один знакомый но у вы пока в офлайне (

Отредактировано Nero (2011-11-23 22:18:23)

984

Nero
*кинулся в парня тремя блицами и его же ультимативной сковородкой* Лан народ я спать.

985

*рукалицо*

986

ладно, у меня мозги уже закипели, почему бы и бред не запостить перед сном...
Tessa Зачем сковородку-то возвращать? Он же ей всех блицев отлупит без шансов   %-)

Отредактировано Хрона (2011-11-23 23:11:23)

987

Nero
Мда,хорошая у вас в Ордене морально-этическая база * подобно брату, стойка  терпит тисканье*
Я просто котенка подобрала его машина сбила, задние лапки сломало, но позвоночник цел.  вот вкололи ему обезболивающие  и выгнали нас с ним спать в зал, даже не знаю что с ним теперь делать
Tessa
Снофф
Хрона
Логично))

Отредактировано Aoi Rin (2011-11-23 23:23:10)

988

Aoi Rin
Оставить себе если можешь *вспоминает как первую свою домашнею кошечку нашёл и выходил * (продолжает тискать ) Дооо мы там все без нравственные да и к тому же Демону поклоняемся ))

989

Nero
Смочь то смогу... он просто то лежит спокойно, то начинает бесится, из-за этого шевилит больной лапкй ему становится больно и он плачет.. я даже не знаю как ему помочь.. а он все не прекрашает. хоть связывай

990

Aoi Rin
А если лапку зафиксировать?


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно