Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Флуд №1, аля начало.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*смотрит на свои часы, еще час... или полтора*
Давай)))  Удачно добраться, Аои.

Haine
вечера)

872

Tessa
Да, кстати, ты прочитал мой комментарий к отыгрышу?

873

Asmodeus
Да, да, да, прочел, и поправил))) ну подумаешь на 2000 ступенек больше)))
И да, ты можешь играть в двух эпизодах сразу, да и первый почти закончен)

874

Leon
Добрый вечер...

875

Tessa
Ещё тему по сюжету почитай - я там предложение оставил.

876

Haine
:flag:

Если бы свет не мелькал я бы её уже выложил *радуется что не сэкономил на бп и материнке *

877

Nero
Добрый вечер...

878

Таки я уполз смотреть фильм

879

Nero
Таки анкету, плз, не забудь)

880

Ну вот, дом милый дом *с блаженной улыбкой  переобулась с туфель на шпильках в домашние тапочки*
А счастье, оно ведь тут, совсем рядом. Теперь можно и посты написать.

881

Aoi Rin
Тапочки....

882

Tessa
Угу, не былые конечное, но теплые и удобные, а главное, чувствуешь себя человеком.

883

Aoi Rin
Не белые не нада... а про человека это да, поддерживаю.

884

Tessa
Нет, я не умру пока не узнаю чем закончится сюжет

885

Aoi Rin
Приятно слышать что это интересно)

886

Таки я опять тут... Счас покурю и тут однозначно буду... :D

887

А админ вновь спать)

888

Tessa
снов

889

Tessa
Сладких сновидений.
Asmodeus
Рада видеть, рада видеть * сгонят своего кота с колен,  ибо нефиг подлизываться после того как самым наглым образом стащил со стола её ужин*

890

Aoi Rin
И чего тебя лишил засранец-кот?

891

И вновь я вернулся. Доброго всем вечера)))

892

Asmodeus
Я только отвернулась, а он мой йогурт стащил. йогуртный маньяк. Представляешь,  проколол зубом защитный слой, и пытался прогрызть стаканчик.. пришлось разрезать и отдать все ему.
Leon
Очень рада вновь тебя видеть.

893

А я как рад))) Пришел пугать тебя размахом действий. Локация готова, но размах планов такой, что её изучать и изучать. И вот, задаюсь вопросом, постить или флудить? Флудить или постить?
*задумался, задержав руку с чашкой чая*

894

Aoi Rin
О_О йогурт? Это не еда!

895

Leon
Я, уже оценила. Да, обещает быть жарко.
Как я рада, что судьба предоставила нам шанс вновь месте поиграть, ты всегда найдешь чем меня развлечь.  И, не поверишь, сама мучаюсь этим выбором очень давно,  и поэтому вяло делаю и то и другое

896

Asmodeus
Это еда, вкусная и полезная, у меня кот, за нее убить готов. А он, из-за мелочи никогда свое тело от дивана не оторвет

897

Aoi Rin если нам немного помогут с демонами гейм-мастера, будет просто супер. )))
Мне кажется в прошлой ролевой я не был таким дотошным в плане описаний и прочей чучни.  о.О

*поставил на стол вазу с печеньем, на пол миску с куриным мясом для котейки Аои*

Сейчас попробую написать первый пост.

898

Aoi Rin
Шеф-повара Асмодея на тебя нет)

899

Leon
О да. даже лучше чем Dmc 4
Дай вспомнить... нет, ты немного изменился, это факт. даже стиль постов слегка поменялся, но угадывается. А вот насчет дотошности... нет, ты стал более. ну вот даже не знаю *  потянулась к печенью* но мне нравится как ты все оформил, теперь главное не запутаться.
Вдохновения тебе, а я, заражусь твоим примером и тоже напишу пост в игру, самовнушение это вешь.

900

Asmodeus
Вот нету, это же такое горе, целый Орден девушек, и не одного нормального повара. Вот как так можно?
Давай к нам. место повара у нас свободно


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Флуд №1, аля начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно