Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

ЛС отправил.))) Если не придет, загляни в почтовый ящик.

62

Всё пришло, ок.

63

Еще раз. На этот раз подробно и по пунктам.

ОФФ: ОМГ, кажется кошатина объелась адурину и перевернула весь дом. О______О

64

Спасибо Дим, ты был беспалевен... особенно по отношению ко мне. >___<

65

Простите но, какого черта нельзя создавать не каноничных персонажей? Канона тут только Данте и гоп кампания, в сумме 4-6 анкеток. Или вы решили дать роли даже эбони и айвори?

66

Это было решение администрации, когда неканоны регистрировались, а необходимые форуму каноны - нет.)))
Мера временная, пока не наберутся нужные игроки на нужные роли.

67

Надеюсь хотяб демонам то можно?
Не думаю что в этой ролевой Данте и ко собрались пить чай на руинах Фортуны.

68

Naga поговорите с администрацией.))) Если у вас будет хорошее предложение как сделать вашего персонажа каноничным непосредственно для этой ролевой, может и да.

69

Naga
Вообще лично я не против регистрации неканонов, просто очень требуются акционные персонажи. Но лично я не против =)

70

Naga
Если Вы напишите невероятно хорошую анкету - я даже всеми руками буду за принятие Вас =)

71

Я имею в виду тех демонов которые отсылают мелких... Боже! Да я могу предоставить вам собственный бестиарий создаваемый моим персонажем. Тут же тоже есть нипы которых Данте время от времени крошит в капусту? Если нет то могу предоставить.

72

Naga
Ну, сам бестиарий уже есть прописанный

73

Asmodeus если у Naga есть еще и под ДМК-1, пусть тащит)))) Там правда половина почти дублируется с ДМК-4.

74

Dante
Пиши правильно, это DMC-4 бесстрастием дублирует DMC-1.

75

Naga без разницы.
Если напишешь - это плюс. А пока я вижу только бла-бла-бла.  :playful:

76

Dante
Очень смешно пацан.
Рас здесь уже есть бестиарий то мне только остается договорится об персонаже.
Долго...

77

Не смешно. Многие из тех кто просто болтался во флуде через время выбрасывали анкеты пустышки и исчезали. А я мало того что вижу хамство со стороны пользователя который приходит и говорит владельцу ресурса, ты чё, внатуре оборзел, запретил неканонов, но и не писал анкету, когда ему сказали что примут, если анкета будет Окей.

Отредактировано Dante (2011-12-25 15:10:35)

78

Dante
Ой да ладно! Принимать сонный бред за оскорбления. Просто здесь канонов раз-два и обчелся. Почему бы администраторам нельзя было сначала запретить их? Так бы сразу и пошла сюжетная игра, а так предется черт знает сколько ждать добровольцев на роль Триш и Леди, а уж про ту журналистку я молчу. Но это дела прошлого, придется ждать.
С анкетой не беспокойся, вчерашний вечер был потрачен не зря, могу хоть сейчас выложить.

79

А хотя зачем я вам такая? Грубиянка так еще и с анкетой пустышкой. Лучше уж пускай меня такую злую удалят с этого прекрасного форума и вы продолжите чаепитие. Мир, любовь, жвачка!

Отредактировано Naga (2011-12-25 16:09:08)

80

Naga
Если нет желания что-то делать, то я и не настаиваю =) Многие только и умеют, что говорить как лучше, но сами не способны сделать что-либо. Короче: чаще всего все только и делают, что говорят, но не делают ровным счетом ничего. В этом вопросе я полностью солидарен с Данте.

З.Ы. Так же не рекомендую провоцировать пользователей на оскорбления, особенно если Вам ничего оскорбительного не говорили.

81

Asmodeus
Положил на обе лопатки. Но в плане бездеятельности я не согласна. Анкета есть и могу хоть щас выложить с картинками, только вот сомневаюсь что подхожу под эту вселенную.

Отредактировано Naga (2011-12-25 16:27:27)

82

Naga
Как сказал один игрок на одной ролевой: анкету я написал, а подходит или нет - судить админам. На то админы и существуют, что бы помочь подогнать анкету. Может даже удпастся подогнать Вас под какой-нибудь канон - Неван, например =)

83

Asmodeus
И получается я зря кряхтела над биографией? Это обидно но играть хочется... хотя можно и добавить к Неван "четыре деяния Похоти" но... А разве Неван не убили? Можно сделать Нагу ее заместителем, или перерождением... не знаю. Но я хочу оставить именно Нагу.

Отредактировано Naga (2011-12-25 16:42:00)

84

Naga
Да Тьмы ради =) Будете условно-каноничны =) Меня это даже порадует =) Так же можете воспользоваться акцией "Слуга Асмодея", к примеру, но это так - между словом =)

85

Asmodeus
Спасибо что раз рулили мой внутренний хаос. Тогда я через пару минуток, поправлю под каноничность, и отправлю анкету под ваш суд, уважаемый.

86

Naga
Окей =) Граммар Наци во мне напоминает Вам, что "разрулили" пишется, все же, слитно и рекомендует пропустить анкету через Ворд и перечитать ещё раз, на всякий случай ^__^

87

- плагиат, нет-с? ну это касается здешнего Спарды~

88

Так, постараемся проверить.

89

Доброго времени суток.
Я хотел предупредить, что Хайне будет некоторое время отсутствовать по причинам, которые мне не хотелось бы обсуждать открыто.

90

Ясно, принял к сведению.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно