Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Аськи у меня нет, мобильный телефон лежит в отрубе несколько дней. Телевизор отсутствует, холодильник пустой, з/п задерживают...

В 1 части была Триш, она меня кинула, потом мы помирились и стали работать. Во второй части игры я так конкретно зависал с Люсенькой. В тройке я пытался подмазаться к Леди. Хз, может что-то и было. В четверке у нас дружная шведская семья. Выбираю четвертый вариант.  :playful:

32

Хе я тоже за 4 вариант ))

33

Тогда будем играть. ;)

34

Пардон что влезаю *нагло вломился в разговор голубков * Но  как я выше почитал лежу в больнице. От сюда вопрос а чего я там забыл и как туда попал? А то я у вас почти что игрок и хотелось бы больше знать чего тут намутили с моим любимым персом

35

Который умудрился выйти из своего акка и ему влом заходить в него вновь...

Сюжет в Фортуне сложный, но довольно забавный. Как мне пояснили через третьи уста, на данный момент в Фортуне двоевластие: с одной стороны официальный Орден Меча, который возглавляют новые лица, а с другой - Орден Света, который возглавили некие девицы, недовольные нынешней властью.
Что произошло с Неро, достоверно не знаю.
Думаю, завтра администратор вам расскажет.
Могу сказать одно, ваши предложения по поводу возможного сюжета обязательно примут во внимание и по ходу дискуссии всегда возможно прийти к компромиссу с нашим администратором.

36

Отлично тогда у меня уже есть пару идеек завтра зарегаюсь и вам их выскажу

пс Братик я к тебе приду жить ты же хороший хд )

37

Неро написал(а):

От сюда вопрос а чего я там забыл и как туда попал?

Доброго времени суток. Ответ на Ващ вопрос:
Неро, после потери души демона (а из него гадким образом эту душу вырвали), а также Ямато, на некоторое время не имеет демонической формы. Демоническая рука также невероятна слаба . На время начала ролевой, находиться в больнице ордена, слабо помнит внешний вид Вергила. (Персональный квест "Восстановление силы" , в анкете отписывать все способности, будто бы ничего не случилось, единственное поставить пометку "временно неактивны")

Так же для Неро есть пара интересных линий сюжета,но о них, думаю, расскажет админ.

38

Предыдущие сообщения были удалены. Причина: Флуд.

Пы.Сы.: Ребятки, идите-ка вы во флуд - зареганые же :)

39

Asmodeus а давай сделаем флуд для гостей?  ;)  Иногда с ними хочется поговорить, узнать человека ближе.

40

Dante
Только если пользователь не зареган, то, думаю, можно =)

41

Доброго времени суток.
Меня тут заинтересовал данный персонаж, но хотелось бы, обсудить с администрацией нюансы биографии.
В частности, о детстве персонажа.
Каким образом она отделилась от семьи Спарды, и почему не помнит. У меня есть несколько вариантов, просто бы не хотелось идти в  разрез с миром.

42

Aoi Rin
Ну, по сути, вопрос к Тессе, т.к. идея персонажа принадлежит ему. Но я подумаю, и, возможно, смогу Вам что-то предложить-предположить по данному поводу. Так же интересны и Ваши варианты.

43

Aoi Rin
Собственно, добрый, все что я забыл написать в ЛС) Прошу скиньте ваши предложения.

44

Asmodeus
Благодарю за отзывчивость,  с Тессой мы уже списались по почте.
Первый вариант - была банальная амнезия на фоне пережитого потрясения. Но встает проблема,  что братья должны помнить свою сестру, и странно было бы если бы они не попробовали воссоединится.
А второй, диверсия. Вариант, что кто-то похитил Аои еще маленькой и магическим образом стер её воспоминания, и воспоминания у её братьев. Но этот вариант  требует додумки.. зачем украл, кто украл, и как она освободилась.

45

Aoi Rin
Перепостил в личку

46

Asmodeus
Благодарю за хорошую идею. Теперь с чистой совестью можно писать биографию.

47

Я бы пришла новой занозой для кое кого,  но не могли бы больше рассказать о нужном персонаже? Допустим предпочтения самого Данте

48

Добрый вечер гостья. Заноза для меня - это девушка-журналистка, которая отправится с Данте в таинственный замок. Она проходит по акции, но думаю администратор не будет возражать, если вы подберете свою картинку, добавите что-то или убавите. А?

49

Тогда попросите Администрацию придержать ее роль. :)

50

На данного персонажа действуют следующие акции
Акция №2. СМИ - там сам персонаж.
Акция 5: 100% попадание. - там  вторая акция позволяющая сократить анкету + плюшки))

51

Tessa
Завтра же начну писать анкету. Благодарю

52

Журналюга не за что))) буду ждать))) всегда приятнее играть с игроком, а не бедным, запыхавшемся мастером, который в добавок противоположного журналюге пола. Оо"

53

Здравствуйте. Я так поняла, что у вас здесь идёт совмещение серии DMC с RE, поэтому взяла себе на роль Аду Вонг, так как тематика обители моя святыня, а насчёт ДМК - просвещена лишь 4 частью игры + аниме.
При этом заметила, что она идёт по акции. Заполнить пункты характера и внешности, как там указано и плюс пробник? Запросто. Если что-то не договорила - уточните.

54

О____О
*тихо выпал за кадр*
У нас больше идет тематика ДМК)))
Но есть вариант совместить два мира.
Могу отправить в ЛС или если есть ася, в асю идеи по биографии.

55

Ada Wong написал(а):

а насчёт ДМК - просвещена лишь 4 частью игры + аниме.

Хм... не есть хорошо, но это поправимо, поскольку могу показать и рассказать касательно второй и третьей части ДМК. Вы не будете брошены. При создании локаций я предоставлю вам скриншоты и карту местности в ДМК.

56

Leon
Аси нет, скайп есть. Пока давайте обсудим всё в личке.
А что, биографию Ады придётся подстраиваться под ДМК? Да чего тут - вместо зомби, тиранов и Альберта Вескера прописать дЭмонов  :D

57

Ada Wong хм, у вас есть функция личные сообщения?
Заменить Амбреллу на Уроборос думаю не составит труда))) К тому же в самой игре не сказано, на кого именно работает мисс Вонг. ;)

58

Leon
Полазила в настройках. Вроде всё должно присутствовать.

59

Хорошо, сейчас постараюсь напечатать в ЛС наброски по биографии.

60

Leon
Буду ждать.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно