Devil May Cry - Ад на земле

Объявление

Топы: Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Баннеры: Resident Evil: Last Confrontation
Полезные ссылки:
Сюжет | Правила | Список ролей | Форма анкет

Акции:
Акция №1. Каноничность.
Акция №2. СМИ
Акция №3. Орден света
Акция №4. Глава ордена меча
Акция №5. 100% попадание

Ленивые ссылки:
Флуд | Будьте счастливы!| Список эпизодов!
Тип игры: Эпизоды
Рейтинг игры: 20+
Боевая система: Временно свободная, ГМ следит за участниками
Новости: 18.11.2011 22:45 С момента публикации новости, ролевая закрывает набор не канонических персонажей. Берите канонов и персонажей акций. (Игроки зарегистрировавшееся до 18.11.2011 22:45 могут создать неканона)
Администрация:
Tessa
Модераторский состав:
Asmodeus
ГМ:
Tessa
Asmodeus
Гостям: добро пожаловать на ролевую по игре Devil May Cry. Уважаемые гости не засиживайтесь на главной странице, а регистрируйтесь, выбирайте персонажа, пишите анкету и вперед.
Требуются: Триш, Леди
Требуються персонажи следующих акций:
Орден света, Нетско Ми
СМИ Нели Лотсман Действует акция 100% попадание! Компания для Данте!

Набор не канонов закрыт!

Так как админ был “слегка” ленив, а вернее он просто устал от всего навалившегося на тот момент времени... В общем ролку можно считать умершей. Возможно, товарищ админ напишет по мотивам ролки рассказик в котором будет описано все то что хотелось провести здесь, со всеми логическими финалами, но это будет совсем не скоро...

Администрация приносит свои извинения всем потратившим время на данный проекте, который пал под натиском обстоятельств и собственной лени главной администрации (в лице меня), которой даже было на столько лень объявить о смерти ролевой в положенный для этого сроки...

Список игроков которым главный админ много благодарен:

Хроно, Haine, Aoi Rin, Dante, Asmodeus, Leon, Вергилий, Nero

Так же им же выражается громадная неописуемая благодарность за вклад в развитие проекта, без вас он бы не продержался и такого времени, было приятно.

Администрация надеется, что никого не забыла, да простите мне мою орфографию

26.12.2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Зимний флуд в поисках жертв...

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Tessa
Угу, привет.

302

Asmodeus
И пока)

303

*вернулся с длинной прогулки, зевнул, прилег на диван, укрылся курткой, заснул*

304

*проснулся*

305

Я доооома!

306

Поздравляю

307

Простите, что мало в овергейме, но лить воду не хотелось, а сказать особо в моём положении нечего.

308

ЗЫ, вы только скажите, когда моя очередь в основном квесте, я так и не понял. Кто там сейчас, я или мастер?

309

Dante
Мастер там я) И очередь твоя) ГМ 1-жды пропускаем)

310

Так ну что ж, Вергила видимо не будет)) Теперь Вергил опять ГМ... Можно конечно его и пропустить в эпизоде. Asm, отписывайся в эпизоде  11.09.2010. Эпизод 12: Та, что сможет мир изменить.

311

Tessa готово. У меня сейчас траблы с интернетом, поэтому заранее прошу прощение если меня не будет день-два.

312

Ох, чувствую, что все свои долги начну раздавать только завтра...

313

И так, мои непослушные, мастер сейчас будет принимать решительные меры...  :smoke:

314

*зашел* да это просто Мор какой-то...

315

*Поймал пролетающее мимо перекати поле*, такс, пыль, грязь.. Фи *помахал руками завалив пол перьями* А собсно где все?....

316

Тут я, тут, никуда не уходил. Где остальные не знаю. О_О

317

А я в больничку загремела в пятницу операция была.. Кровь дает о себе знать и я уже прекрасно себя чувствую... но не могу писать посты с телефона...поэтому изменяюсь за задержки. Должны на этой неделе выпустить, если хорошо попрошу

318

Aoi Rin поправляйся))) Здоровье важнее всяких ролевых.
А у нас сегодня кошку прооперировали. Лежит сейчас у меня на руках, отходит от наркоза. Печатаю одно слово в минуту одним пальцем.

319

Leon
Это да, здоровье самое важное. Надеюсь и твоя красавица оправится и окрепнет. Кошкам конечно тяжело отходить от наркоза, но раз её окружили таким вниманием,точно справится)))

320

Гм, я же её купил, мне за неё отвечать.

Кровь? Что у тебя с кровью? Оо"
Я опять как жираф, на третьи сутки перечитываю пост и осмысливаю его.

321

Tessa написал(а):

А собсно где все?....

все есть. Просто т.к. у меня нет долгов вообще в ролевой, мне соответственно нечего писать.
Эх, хорошо, что нет в эти 2-3 дня. Они мне выходными кровь из носа нужны.

322

Leon
Ну тыж её любишь поэтому и ухаживаешь)) Как она у тебя сейчас?
(кровь) Это я напоминаю себе слова братца про наше железное здоровье. )) А сейчас со мной ничего страшного, лежу, голодаю, жду когда швы снимут))

323

Aoi Rin написал(а):

Как она у тебя сейчас?

Только завтра от наркоза отойдет.

Aoi Rin написал(а):

А сейчас со мной ничего страшного, лежу, голодаю, жду когда швы снимут))

Нормально...  :(  Нехилые операции с такими швами.

324

Leon
Надеюсь отойдет здоровенькой и игривенькой кошечкой)) и ничего с ней больше не случится.
Да нет лапароскопия, там маленькие швы хирург не захотел портить животик  и сделал их так что даже перевязочная медсестра не сразу находит эти четыре шрамчика)) Только у нас палата веселая, они меня смешат что боюсь что швы разойдутся))

325

:idea:

326

О Господи, я уже путаю кнопки на входе и жмакаю регистрацию вместо войти. *рука-лицо* А в нашем эпизоде пока всё тихо...

327

О! Пойду толкать Лео писать пост.  :whistle:

328

Ох Лох это судьба!
Уже не знает как назвать сей факт, что я в который раз порвала свои связки на ноге. Нет, мне очень не хочется на работу -_-

329

Aoi Rin рано вышла на работу? Я думал что с порванными связками люди не могут ходить.

330

Dante написал(а):

рано вышла на работу? Я думал что с порванными связками люди не могут ходить.

А вышла я на работу с целыми, порвались они в процессе, и я вновь на больничном.
И люди могут ходить.. если связки порваны не до конца, а у меня они надорваны, поэтому я хожу. Да я хожу, на четвереньках хХ


Вы здесь » Devil May Cry - Ад на земле » Флуд » Зимний флуд в поисках жертв...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно